Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста! Какой прогой можно восстановить инфу?

Какой прогой можно восстановить инфу из отчищенной корзины. И ссылочку если моно на нее. Заранее всем спасибо!
программа есть Power Data Recovery на яндексе скачать можно http://yandex.ru/
Александр Боровиков
Лучший ответ
да прог полно-Recuva 1.35.444 бесплатная или такая-Smart Image Recovery v2.4 RUS Софт » Разное http://soft-best.ws/1158588162-smart-image-recovery-v2.4-rus.html
2 июня 2010

Smart Image Recovery v2.4 RUS

Smart Image Recovery - с помощью данной программы вы сможете восстановить изображения (jpg, gif, png) даже после форматирования диска или перезаписывания файла.

Возможности:
• Восстановливает удаленные изображения (jpg, gif, png) даже после форматирования диска или перезаписывания файла.
• Встроенный presearch позволяет остановить процесс в любой момент.
• Предпросмотр изображений.
• Простой и удобный интерфейс.

Smart Image Recovery is an image recovery tool for deleted images restore (jpg, gif, png) from any devices.
The software is able to recover graphics even a drive was formatted or you re-write some files.
The unique utility algorithm doesn't depend on media type or its file system, it scans the disc to detect the lost images and performs it easily and fast. Built-in presearch allows you to stop the process when you find the lost photo. You don't need to be a professional and use complex disc reading programs - use Smart Image Recovery to recover the loss, it will undertake all the complicated search-restoration job! The program works both with hard discs and removable media, supports OS Windows NT/XP/Vista/Windows® 7 as well.

Информация о программе
Название: Smart Image Recovery 2.4
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (Русификатор)
Лекарство: Есть
Размер: 2.67 Mb ---------------------------------------------------------------------------------------------------------или -R-Studio 5.0 Build 129000 + Rus

R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.

R-Studio восстанавливает файлы:

* Удаленные вне Корзины или когда Корзина была очищена
* Удаленные вирусной атакой или сбоем питания компьютера
* После того, как раздел с файлами был переформатирован, даже в раздел с другой файловой системой
* Когда структура раздела на жестком диске были изменена или повреждена
* С жестких дисков, на которых имеется большое число поврежденных секторов
Делюсь ссылочкой на замечательную статью о восстановлении информации, в которой описывается и какими программами восстанавливать, и как, и где их взять.