Программное обеспечение

Сколько стоит лицензионное ОС?

Так как век ХР прошёл нужна лицензионная Виста.. . сколько она стоит?
Ehed Bagirov
Версия Home Basic будет стоить $200 (столько же, сколько XP), версия Business - $300 и топовая Vista Ultimate - $400.
Кайрат Мынжанов
Лучший ответ
Покупай на здоровье !!

Windows Vista Business 32-bit Russian 1pk DSP OEI DVD - $158,99

Windows Vista Business 64-bit English 1pk DSP OEI DVD - $188,80

Windows Vista Home Basic 32-bit Russian 1pk DSP OEI DVD - $74,90

Windows Vista Home Premium 32-bit Russian 1pk DSP OEI DVD - $115,20

Windows Vista Home Premium 64-bit Russian 1pk DSP OEI DVD - $114,76

Windows Vista Ultimate 32-bit Russian 1pk DSP OEI DVD - $243,44

Windows Vista Ultimate 64-bit Russian 1pk DSP OEI DVD - $243,06
Висту сняли, не рулит
не знаю я ноут купил с вистой клёвая. скока стоит незнаю но ключь для крякованной знаю 100 с лишним долларов стоит
Везде по разному. От 2000 и выше. Но у меня стоит за 40 руб и в ус не дует. Те же функции, обновления по инету и т. д. Уже скоро год, а пока все отлично. Тьфу, тьфу, тьфу!!!
Иван Коротких
Ehed Bagirov что? Виста? и нормально обновляется?
Это кто тебе такое сказал! Нормальный уважающий себя спец не за что не поставит себе на комп висту!
BOX Windows Vista Home Basic Russian DVD - 100 у. е.
Век ХР пока еще не окончен :) Не хороните раньше времени.

Висту крайне не советую, дождитесь хотя бы 2го сервис пака. Но если приспичило, то 64битная Хом Эдишн будет стоить около 4000р. Зависит от того, где вы живете.
Павел Соколов
Хонгор Бамбушев окончен!!! http://soft.compulenta.ru/376903/
Виста бред! Подумай сначала для чего она тебе нужна и посмотри на характеристики своего компа! Виста полна несовместивостей! Короч я не советую тебе висту, дождись выхода новой винды!
861 грн - Home Premium, 1505 грн - ultimate
Musa Bagirov