Программное обеспечение

Сколько стоит лицензионный Linux ???

Некуда девать деньги? Тогда плати www.linuxcenter.ru, а может просто скачать бесплатно с сайта разработчика и это будет абсолютно законно и это будет НЕ пиратка.
Евко Иван
Лучший ответ
0 рублей 0 копеек.
НО могут СОДРАТЬ за красивую бумажку с переливающимся логотипом, которую ГОРДО именуют лицензией. НЕ ПОПАДАЙСЯ!
Или есть КОММЕРЧЕСКИЕ Linux c техподдержкой, вот за неё попросят денег. НО опять же, в лучшем случае в Двух Столицах её окажут.
сам по себе - безоплатен, но некоторые компании продают "спец-эдишн" (Красношапка, СуСе) от 50, что ли, $
он бесплатен, хотя есть коробочные версии с большой справкой и дополнительными материалами, стоят по разному.
А у вас есть тривинды? У меня есть
зайди на ubuntu.com и закажи.. . шлют 2-3 недели и бесплатно )
Иван Бакунец
Тебе его не купить...

Причины:: :

1. Не продается (бесплатный) В этом весь смысл OC на базе ядра linux
2. Даже если тебе его принесут в виде инстал-диска, Ты (ввиду отсутствия образования и знаний) сможешь его использовать как подставку под кастрюлю.. .

НЕ ВЕРИШЬ?? ?
ЗЛИШЬСЯ?? ?
ОСКОРБИЛ?? ?

Правда, всегда глаза колет... Скоро сам убедишься.

Тут, как всегда бесплатно:::

И здесь бесплатно:::

Тут, тоже на "ХАЛЯВУ":::

И здесь "Халява"

Но!! !Кажется мне, что бесплатно Тебе не будет. .
За повторную установку Windows - заплатишь. .
Денис Чапурин
Ubuntu Linux можно бесплатно заказать, как сказал ksuxx на сайте ubuntu.com. Тепреь по поводу 2-го пункта "правды"... ("2. Даже если тебе его принесут в виде инстал-диска, Ты (ввиду отсутствия образования и знаний) сможешь его использовать как подставку под кастрюлю... ") - стоит только почитать кандидатский минимум начинающего линуксоида (автор Алексей Федорчук, http://www.citforum.ru/operating_systems/linux/kandminimum/ ). Это краткое руководство легко обьясняет как установить Linux на десктоп. Начет использования - есть гугл и http://forum.ubuntu.ru/. На последнем вам помогут, но для начала всегда используйте поиск. Иначе неуважение на форуме вам обкспечено.
где то 3500 4300
Юрий Шаков
linux бесплатен, зайди на русскоязычный сайт и закажи себе диск, пришлют по почте
OK
Oleg K
Lunix свободно распространяющиеся ОС и платить за нее не нужно.
Ленух бесплатная ОС
Нет бумажка, нужна, хоть это и филькина грамота, если вы работаете на государственном предприятии, должен быть договор, на заводах даже цветы, только в металлических или пластиковых горшках, книга учета, и сертификат, что они не цветут!!! Знаете как в цветочных магазинах ржут, когда просишь. Смекалистые сразу предлагают, купить наши цветы, вывести и ввезти из-за границы и эту бумажку на таможне оформить.
O("_")O <("_")>
его можно БЕСПЛАТНО на диске заказать