Программное обеспечение

как разархивировать архив который просит послать смс

Никак !
Надо думать на тему "как удалить этот вирус с компааа! "
Dr.Web CureIt!
Канатбек Керимкулов
Лучший ответ
Это не иммитация и не вирус. Есть такая партнерка для заработка в инете. У них и архиватор свой.
Смысл такой - регишся на сайте, качаеш прогу, с помощью её архивируеш программы, фильмы, музыку.... и размещаеш ссылки на скачивание.
Человек качает и при попытке разархивировать вылетает просьба отправить СМС.
Владелец файла получает 80% от суммы СМСки. Сумма устанавливается тем, кто архивировал файл и минимальная 30 рублей.
Я только попробовал и забросил этот "бизнес" Поставил сумму 30р и зашел типа я с Германии ( поддерживаются СМС операторов с 65 стран мира)
Мне показало стоимость СМС 7,5 евро!!!! Но это же не 30 рублей!! ! А кто получит остальные денежки? Развод на ровном месте!!! !
Файл без СМС ты не разархивируеш. И если даже после СМС разархивируеш, то не факт, что в архиве рабочая прога или тот файл, что надо.
Можно в инете и так нарыть, безплатно.
Павел Петин
Послать в корзину и скачать нормальный (не жадный) файл.
Vyacheslav Makarov
иммитация архива
если пошлёш СМС влетиш на деньги. советую качать нормальные архивы
P.S. наверно ключ какойто да?
Это иммитация архива.
Не посылай СМС.
Это не архив: иммитация архива, просто программа. Удаляйте файл.
это развод на деньги
не лезь в него, скач ещё что нибудь
Кп Издат