Программное обеспечение

подскажите пожалуйста вот у меня обнаружилось что windows поддельная а как её зделать лецинзионой не переустанавливая

только купить лицензионный диск
который будет стоить не мало

только так

это лишь формальность
С)
Сурик )))
Лучший ответ
Лицензионной - никак. Если она не требует активации, то отключите автоматическое обновление и продолжайте юзать дальше. Обновления на ОС ставить нельзя!
КАК СДЕЛАТЬ ВИНДОВС ЛИЦЕНЗИОННЫМ
Да, примерно так выглядит ваш Windows XP после проверки на подлинность
http://melnikof.at.ua/load/kak_sdelat_windows_licenzionym/1-1-0-73
на сайте майкрософт всё описано. Перечисляешь им деньги, в районе 100$ и они из твоей пиратки делают лицензию
El@m@n Sm@gulov
не обращай внимание, просто отключи в настройках запрос о лицензии ОС.... пол страны работает на таких ОС. Вообще мне странно, имея интернет, зачем что-то надо покупать (антивирусники, ОС, проги, чистильщики, фильмы, песни) все есть в рунете, только надо пользоваться....
Казах ________
Подробная инструкция как убрать проверку на подлинность, и все её остатки, здесь: http: //wadson-nsk.narod2. ru/problems/notjenuinewindows/
As Zh
а зачем те это надо? пусть это майкрософт думает как тя на лицензию подсадить и денег с тя снять, а те зачем это?
Stas Privaloff
гугл. ру кряк для виндус введи и будет щястье ^^
скачай таблетку для этой виндухи!
Abduhalim Rasulov
хм, как из фальшивой 5000 банкноты зделать настоящую? не вытаскивая из кармана... .
подожди !!!У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ТЕБЕ НАДО СПРАВИТЬ У МОЕГО ПРОГРАМИСТА ЕСЛИ ТЫ ЗАОЕГАН ВКОНТАКТАХ Я СКИНУ ЕГО ССЛКУ И У НЕГО СПРАСИ ОН МНЕ СЛЕЛДЛАЛ У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ !!