Программное обеспечение
отпишитесь пожалуйста у кого стоит windows 7.как она?стоит ее ставить?
кому то нравится, мне не особо. не идут многие проги для хр у меня программа к принтеру не стала работать, и на сайте производителя есть только драйвер для 7. поставил хр обратно нах. заморачиваться когда и так все работает?
а что есть что то лучше??? если комп тянет то конечно 7
ну если только ради её интерфейса и т. п.
хотя она работает ничем не лучше XP
Стоит, отличная система.
чем больше на ней работаю, тем больше разочаровываюсь.
может SP1 поправит ситуацию.
Я больше на Фря склоняюсь.
может SP1 поправит ситуацию.
Я больше на Фря склоняюсь.
после семерки вам не захочется видеть XP больше никогда
Вполне стабильно работает, стоит ставить
да стоит, только после Хрюши по не знанию плеваться и обсирать будеш, после висты без проблем ,
нет полное го***
Стоит. Намного удобнее чем хр. Не жалею что поставил. хр - страшный сон.
Система просто супер по сравнению с ХР
почти таже VISTA)))лучше XP нет ничего, да ине будет в ближайшее время))))))))
У меня с момента установки пашет как по маслу, ни одного нарекания. По мне, самая клевая ОСЯ!!!
норм. ставь,
га.... га.... гааа.... вноооооо!
Если комп, с нормальным железом то вполне, исправлены почти все баги висты. Интерфейс довольно удобен, памяти есть не много (в разы меньше висты) В общем она того стоит
ставь не пожелеешь если максималка)))
Алдияр Оканов
люди если не знаете семерку и все еще сидите на хр старой или на тормознутой висте нечего писать что го-но
Если хрюша не глючит, то оно того не стоит, дождись восьмерки