Программное обеспечение

Где скачать бесплатно пакет Open Office 2007? или что-нибудь в этом роде?

OpenOffice. 3.2.1
OpenOffice. - Бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. В состав пакета OpenOffice входят текстовый процессор, электронные таблицы, программа для создания презентаций, а также графический редактор. Версия для Mac OS X
OpenOffice. - бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Позволяет работать с текстовыми документами, электронными таблицами, презентациями, графиками, базами данных и т. д. По своим возможностям OpenOffice вполне сопоставим с MS Office.
В состав пакета OpenOffice входят текстовый процессор и редактор HTML (Writer), электронные таблицы (Calc), программа для создания презентаций (Impress), графический редактор (Draw), базы данных (Base), редактор формул. В пакет также включены модули для импорта и экспорта документов в наиболее распространенных форматах, включая форматы MS Office, имеется встроенная функция экспорта документов в формат PDF одним нажатием кнопки мыши и поддержка Flash.
Ссылку смотри на почте. Удачи.
P.S. Есть ещё версия OpenOffice.org 3.2.1 RC1 Portable - Офисный пакет
OpenOffice.org - бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.
OpenOffice.org состоит из шести компонентов-программ:
» Текстовый редактор и редактор web-страниц Writer;
» Редактор электронных таблиц Calc;
» Средство создания и демонстрации презентаций Impress;
» Векторный редактор Draw;
» Система управления базами данных Base;
» Редактор для создания и редактирования формул Math.
Примечание:
Java встроена
Активация: не требуется (Portable)
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 173.33 Мб
Формат файла: rar (5% на восстановление)
Платформа/ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7

Если нужна эта версия- пиши, сброшу ссылки.
Володя Ярутов
Лучший ответ
в торрентах. Но можно скачать его бесплатный аналог - Open Office ( называю я его - открытый Офис )