Если у вас вылезло окно с просьбой отправить смс на номер и бла-бла-бла, делаете следующее:
Пуск - Выход из системы (рядом с завершением работы кнопочка ;))При этом держите зажатым Шифт.
Или просто при перезагрузке держите Шифт, когда будет уже Винда грузиться. Откроется меню выбора пользователей, где будете вы и Администратор. Выбираете администратора. Пароль почти на 100% пустой. Входите под ним.
Далее: C:\Documents and Settings\"Имя вашего пользователя"\Local Settings\Temporary Internet Files и удалете тут все папочки какие есть. Потом удаляете все *.ехе файлы, которые лежат вне папок на диске С:
Пуск - завершение работы - входите под собой. И никакой заразы, никаких крывых кейгенов от веба и касперского и прочего. Все с одного родного вашего компа. За 10 минут вашими же руками.
Программное обеспечение
люди помогите убрать банер текст 4100451628395617 на номер 8353!!!пожалуйста!!!
ВО-первых напиши какой у тебя антивирус стоит?
Во-вторых, чтобы убрать банер, нужно:
1. Зайти в Пуск >>> Справка и Поддержка >>> Отмена изменений с помощью восстановления системы
2. В открывшемся окне выбери: Восстановление более раннего состояния компьютера и нажми Далее.
3. Дальше выбери ту дату, когда небыло банера и восстанови.
После перезагрузки банера не будет.
Во-вторых, чтобы убрать банер, нужно:
После перезагрузки банера не будет.
Антон Куликанов
у соседей вылез интернет заблокировался панель задач не откравается,антивирис какой-то слабенький,востоновление системы не помогает!!!
Виталя Цветков
Здесь выбирай текст и номер сообщения. Попробуй разные номера маленько. Сколько знакомым делал всегда помогало!
скачай дему версию доктора веба и проверь комп (антивирус найдет источник и удалит банер тебе...)
найди ехе этого банера, потом заходи в комп в безопасном режиме и удаляй этот ехе к чертям! проверено, работает!
Антон Куликанов
не могу в диспечер задач войти!!!