Программное обеспечение
помогите пожалуйста убрать банер
помогите пожалуйста убрать банер, просят положить 1000 на номер мтс, в систему вообще не войти нужен код, пробовала через weba.eset. b касперского не находят код, ПОМОГИТЕ.
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Почему стоит использовать антибаннер?
Как удалить баннер блокера-вымогателя, можно узнать на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 Там описаны несколько способов избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.
переустанавливай, по ходу сама не разберёшся и ставь хороший антивирус.
Скачивай образ, нарезай на диск и запускай!
А где банер стоит?
не мучай жопу, винду по новой!
попробуйте подобрать код
Если код подобрать не удалось, то вылечить систему можно с использованием Dr.Web LiveCD или Dr.Web LiveUSB - это бесплатно. Если самостоятельно разблокировать систему от Trojan.Winlock не удалось, то вам может помочь служба технической поддержки "Доктор Веб". Для этого необходимо воспользоваться рекомендациями по ссылке
Элементарно - скачиваешь и записываешь на болванку вот это и баннера как не бывало!
Хорошо в компах шаришь? Безопасный режим знаешь где? Реестр знаешь?
Вас наверное пытаются обмануть? Будьте осторожны с отправкой куда либо ваших кровных. С уважением Aurum . KZ
Там номер +79133995791? Если да, то этот баннер находится тут С: \Пользователи\Имя пользователя\АппДата\Локал\Темп
У меня был этот же самый троян днём, сейчас всё сделал) Этот баннер блокирует только твою учетную запись, другие он не трогает, если твоя учетная запись в компе одна - то твои дела дерьмо, тут только переустановка винды поможет. А если есть другие учетные записи пользователей, то заходи через них и заходи в свою папку, путь к которой я указал выше. Предположительно, имя этого трояна 124kkk290347
Удачи:)