Программное обеспечение
Как поставить картинку на рабочий стол windows 7 starter!
http://www.windxp.com.ru/win7/articles32.htm Windows 7 Manager отличная прога, и в ней есть функция приветствие менять, и др.
Недавно купил нетбук с установленной Windows 7 Starter. Оказывается в этой урезанной версии даже нельзя сменить обои на рабочем столе. Об этом мало кто пишет в обзорах. Может оно конечно и не нужно, но во многих программа можно фон поменять, а в вин7 стартер - нет : ( - Лучше бы урезали что то другое, например IE8, mediaplayer или еще что то такое же, всеравно сторонние проги ставить.
Дак вот нашел на одном буржуйском сайте как все таки поменять обои на рабочем столе в виндовс 7 стартер.
Конечно каждый раз так менять обои - муторно ???
Значит так:
Жмешь правой кнопкой мыши на кортинке выподает меню выбираешь ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ выйдет еще меню выбираешь ПРОСМОТР ФОТОГРАФИЙ WINDOWS жмешь откроется картинка на ней правой кнопкой мыши и увидишь читай
наводишь на картинку мышкой - нажимаешь на мышке правую часть - СДЕЛАТЬ ФОНОВОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ - показывает ТЕЛЕВИЗОР, ВЫБИРАЕШЬ РАСТЯНУТЬ И НАЖИМАЕШЬ....
Очень просто. Откройте изображение, которое поставить хотите и правой кнопкой мыши нажмите на него. Там в меню написано будет"Сделать фоном рабочего стола" нажмите эту опцию и нужное вам изображение будет на вашем рабочем столе. Но учтите, если в меню изображения нет опции"Сделать фоном рабочего стола" - значит это изображение фоном рабочего стола сделать нельзя.
никак)