Программное обеспечение
Я боюсь устанавливать Enternet Explorer 8 что мне делать?
Дело в том,что перед установкой програмы он мне пишет чтобы я сохраняла нужные файлы и что обновиться Windows и установиться антивирусное приложение.А что делать если оно у меня уже есть? а если они не сработается?А винда не слетит????
установка ie8 проходит без всяких проблем, только про антивирус что-то странно. никаких антивирусов не ставится при этом. скачай с сайта microsoft.ru и ставь. а вообще если тебе ie8 не нужен то и не ставь его
Не надо бояться того, что никогда не делала. ноев ковчег построил любитель, а Тианик строили профессионалы.
Не понятно только зачем Вам нужен самый незащищённый, глючный и медленный браузер Enternet Explorer 8
Большинство пользователей применяют этот браузер, только для того, что бы скачать Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или какой нибудь другой браузер
ЗЫ. Непонятно про антивирус. К Ишаку никакой антивирус не прилагается.
Не переживай.
Если хочиш я с своего компа залезу в твой и ПОМОГУ ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ.
Ты смело сможиш наблюдать как я у тебя в компе коверяюсь, и сможиш в любой момент вмешатса. Если у видиш что я лезу туда куда нельзя, то ты просто выйди из программы. А я сразу вылечу автомотически. Я всеволиш хачу ПОМОЧ.
Если доверяеш. Тебе надо будит скачать, а потом устоновит программу. Она лёхкая, маленькая, и на русском языке. Когда откроеш программу, там будит пароль. Ты мне его продиктуеш, и я зайду в твою систему. При выходи и входи в программу пароль меняетса автомотически.
ага видал такое а оно вам надо...? ставьте мозилу....
винда не слетит 100% все сработаетса
бгггг, ниче не будет, ставь
Установи лучше оперу, а при необходимости пользуйся встроенным IE
может попробывать другую программу?
да нах ie оперу или мозилу установи
нет
установи мазилу
Всё будет в норме, поверь.