Программное обеспечение

Что можете сказать про WINDOWS XP 2010 ? (Chip)

кто уже юзает? как оно? Ps - как устанавливать? при включении компа через F8 или прям с рабочего стола?)
Николай Баган
Cборка собрана на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 русская версия + необходимые обновления системы по 17 июня 2010 года. Корпоративная версия, активации не требует. Диск предназначен прежде всего для "чистой" установки с загрузочного компакт диска. Установка производится как в автоматическом режиме, вам нужно лишь выбрать раздел, на который будет происходить установка, и выбрать: форматировать раздел или нет, так и в ручном, свои данные в таком случае вам нужно будет вводить самим. Ввод серийного номера при любой установке из меню мультзагрузки не требуется.
Зуфар Шакиров
Лучший ответ
нареканий нет и большой плюс - это чистый темп пользователя
Отличная стабильная ось, хоть январская, хоть июньская. Устанавливать как обычно. Выставил загрузку с ДВД-рома, выбрал раздел куда ставить, жамкнул Ентер и пошёл пиво курить. Через часок система с дровами и прогами стоит.
С рабочего стола Хрюша корректно никогда не ставилась, а F8 нужна может быть если у тебя по ней вылезает выбор с какого девайса грузиться. Если так, то выбирай сам по F8 или в биосе настрой.
Для меня лучше Чипа, только YikxX 3.2 Ищи там же где чипа нашёл...
Илюха :d **
старый он уже, каким бы годом его не обозвали
Игорь Кулик
Александр Логачёв а шо севен новый?
Грю ж, нетю такого))) ) Есть только проигрыватель Windows 10))
хорошо
сборки от чипа одни из самых стабильных, поставил и забыл.
Win Chip хоть он выпушен 2009 но оно мне нравиться