Программное обеспечение
Что нужно, чтобы созданные в Word 2003 документы работали и в Word 2007?
они так и будуд работать если делаем в 2003 то в 2007 читать будут а вот наоборот 2007 уже в 2003 не прочитать но это лечиться скачав небольшое дополнение либо пач фаил либо дополнить в сам ворд
ничего,
они и так работают.
Установить Word 2007
они и так будут работать, а вот наоборот нет
Не знаю, но наоборот существует. Для того чтобы файлы созданные в Office 2007 открывались в приложениях Office 2003 необходим конвертер Office 2007 File Format Converters.
Ничего не нужно! И так будет работать!
ничего
а вот созданные в 2007 чтоб в 2003 запустились надо их сохранить в формате 97-2003
Они и так будут работать, не не будет некоторых функций. Чтоб они были полноценные 2007, в ворде 2007 в меню в левом верхнем углу есть преобразовать или как-то так
Есть не большая хитрость, правда есть шанс потерять часть данных.. . Но у меня это было редко.. . Можно сказать 1 к 2о
Документы 2оо3 офиса в фармате dox
Документы 2оо7 офиса в фармате docx
Так что просто дописывай X...
Документы 2оо3 офиса в фармате dox
Документы 2оо7 офиса в фармате docx
Так что просто дописывай X...
Если наоборот, то у майкрософта был патчик на Word 2003. С помощью его открывались доки созданные в 2007 версии.
они и так работают!
сохранять их как ворд 2003 через "файл=>сохранить как"
ничего не нужно. всё и так работает
есть прога FileFormatConverters
Они и так будут работать 2007 приоритет выше чем у 2003
Поищи такое обновление в инете, установи и все будет ОК. Я так сделал. Не могу найти сейчас эту добавочку, что бы сбросить тебе. Есть китайская, но работает хорошо. Читает в любую сторону.