Программное обеспечение
ОПРОС ПРО APPLE: Как вы оцениваете продукцию Apple? Чем она лучше того же смартфона на Windows Mobile или Nokia?
Как известно погремушки от фирмы Apple стоят отнюдь не дёшево. Спрашивается, нафик он нужен, если есть Nokia, HP, ASUS и стоят гораздо дешевле. Про новые ноутбуки от Apple вообще непонятно, зачем они нужны если там другая ОС, а большинство программ работают только под виндовсом.
Я так понимаю вы имеете ввиду продукцию в целом, сначало эйп это были компьютеры, у нас они была больше известа как фирма производящая плееры, тем и не смотря на цену, они давали идеальное звучание, и звук айподов идет уже как стандарт качества, всю продукцию сравнивают по качеству с ними.
Если вы про айфоны, то это было просто новейшее открытие, когда в 2007 появился айфон 2г с сенсорным большим экраном, с мультитачем, и всеми современными функциями, то остальные смартфоны стали не интересны. компания опять задала стандарт сенсорных телефонов, сейчас это самый популярный телефон, он превосходит все, по очень многим параметрам, с его экраном не сравниться ни один другой смартфон, под него сделано 500000 приложений!
Кстати у меня был айфон 2г, нтс хд2, щас пользуюсь н97 (из за клавы) , айфон работает стабильно, ниразу не завис, долго не думает, в то время как постоянно приходилось перезагружать нтс, и ждать пока отвиснет нокия.... щас уверен что куплю айфон 4, телефоны меняю очень часто, так что есть с чем сравнить... айфон выше всех похвал))
Ты странный, чудик )) Компьютеры от Эппл ВСЕГДА работали под Мак ОС, с которой винда и рядом не стоит )) Но ты ещё маленький, не знаешь ))
Аймаки и Макбуки - очень качественны и надёжны, они стоят своих денег. .
А вот айфоны - это фуфло полное. . кстати - на 4 Айфоне Эппл может потерять 1.5 миллиарда долларов...