Программное обеспечение

не могу установить Windows Xp!!

на нетбуке стоит семерка и много жрет оперативки я хочу поставить а тут вот такая чтука:
Установить Windows XP при уже установленной Windows 7 вы сможете только загрузившись с установочного диска Windows XP. Ставить лучше в пустой раздел, а не поверх. Иначе начнутся проблемы, хотя и решаемые.
Дмитрий Тулин
Лучший ответ
Инструкция к установке Windows XP в картинках!!!

Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опцийзагрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .

Так выглядит меню BIOS.
Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.
Вкладка Advanced

Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора: http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
Diyor Farmanov
ктож устанавливает при загруженной системе перезагрузи и поставь в биосе автозагрузку сдрома
Дима Чернояров
а чё не через биос
а флешка в чём в фате?
Pavel Dogman
Илиона уже установлена иливерсия более высокая чем хочешь установить
, устанавливайформатированеим в БИОСе выставляешь настройки на Firs Boot Device -CD-Rom перезагржаешь во время надпись press any key to boot from cd жмёшь любую кнопку и устанавливаешь
знакомая проблема. на висте и семерке стоит защита от даунгрейда
надо полностью отформатировать винч. не парься. оставь лучше 7-ку. сносить ее очень гоморно и оно того не стоит