Программное обеспечение
Прога для редакт видео.
Люди подскажите хорошую прогу на русском, для редактирования видео...чтобы можно было хотя бы нарезать его как надо и звук заменить на музыку в ролике....
Pinnacle Studio - http://www.softportal.com/software-10709-domashnyaya-videostudiya-pinnacle-studio-10.html
Самый простой, удобный способ захватывать, редактировать и сохранять Ваше домашнее видео. Studio объединяет простой и интуитивно понятный интерфейс с профессиональными возможностями, такими как замедление и ускорение, создание собственного музыкального сопровождения, более 100 переходов, включая трехмерные эффекты Hollywood FX, коррекция цвета, управление яркостью и контрастом.
Нужна программа нелинейного монтажа.
Зачаточная есть в самой поставке Windows .
VirtualDub, при всех его достоинствах такой программой не является - только резка, и склейка ограниченного числа контейнеров с выводом в *.avi.
Sony Vegas pro9 - мой совет.
virtual dub, ценна тем, что режет (при желании) без пересчета. Весит копейки. Классика. Остальное, что насоветуют - тонны мусора и плагинов с дурацкими эффектами. На любителя. А Мувимейкер забудь сразу, пожалей нервы
_ _ _ _ _ _ _
раз уж появились 2-3 коммента с рекомендациями мейкера, хочу, чтоб ты уяснил. Ответы майл ру - очень низкоинтеллектуальный ресурс, в качестве "экспертов" тут преобладают школьники и бландинки. Не пожалей 10ку баллов мне или тем, кто вспомнил про v.dub.
Лучше мне. Так как она "простенькая" разве что в изучении. Продукт лучше хотя бы в том плане, что туда не натыкано всякой лишней фигни. Типа 1000 безвкусных переходов
Из "тяжелых" продуктов с гигабайтами инсталляхи - кроме adobe, порекомендую продукты pinnakle и ulead
_ _ _ _ _ _ _
Windows Movie Maker ( на любом компе с системой windows есть) или Adobe Premiere Pro
Простая, виртуал даб. Если нужно мпег 2 ковырять, то виртуал даб мод
Virtual Dub, простенькая. Adobe Premiere и After Effects - для профессионалов
Corel VideoStudio 12 - суперская программа, лучше не знаю, если только версией повыше :D не очень трудна в освоении)
зачему нужны хорошие проги всё что надо у тебяпод рукой Windows Movie Maker тебе в помощь