Программное обеспечение
вот правда, что опера лучше мозилы? если нет то почему?
у каждого браузера свои недостатки и качества....
Каждому своё,одному Опера, другому Мазилла, третьему Гугл хром...
ИМХО:
Opera - самый ужасный, глючный и тупой браузер.
Mozilla Firefox - хороший
Но, в основном, пользуюсь Google Chrome
Mozilla Firefox - хороший
Но, в основном, пользуюсь Google Chrome
Мне мозила больше нравится)
у мозилы интерфейс не удобный
Опера баще
мне просто мозила не нравится, хз почему :) Опера кажется функциональнее и удобнее (ну для меня) , только с ее настройками сначало надо помучаться (если хочешь чтоб хорошо было, но можно и без этого) зато потом полет нормальный :)
Если вы простой пользователь и не работаете серьезно в интернете то лучше Оперы ничего пока нет.
НО! Каждый браузер лучше для чего то ...Опера -скорость и удобность-красота. .
А вот некоторые сервисы требуют мазилу или IE/
Куда денешься? У меня стоят все браузеры - 3..))
Но для каждого дела пользую каждый отдельно, смотря что нужно. .
А вот Google Chrome точно пустышка..) ) Для тех кто дальше таблицы умножения не продвинулся..
у оперы немного удобней интерфейс, одна функция входа на сайт через кнопку - Ключик чего стоит, да и экспресс-панель прекрасная штука, и прочая прочая
но мозилла считается самым стабильным, ибо меньше вылетает, быстрее грузит и в кодах ошибок меньше. На некоторых сайтах, например, встречаются рекомендации загружать только через Мозиллу, или, к примеру, предупреждения о некорректном отображении через Оперу
Мозила круче!!!