Программное обеспечение

Нужно пять ХОРОШИХ браузеров кроме: мозилы, оперы, сафари, хромы, эксплорера, pale moon.? ЛО гарантирую!

Нетскейп
Авант
Флок
Айрон
Макстун
Penji Nepesov
Лучший ответ
Евгений Иври Iron + Pale Moon = Бомба!
В твоём списке вообще нет хороших браузеров, ибо браузера Мозила в природе не существует, Opera и IE всего лишь неплохие, Pale Moon - огрызок от Firefox, а Гуглохрен и Сафари просто говно. По настоящему хорошие (не для нубов) : Высшего уровня - Mozilla SeaMonkey, Mozilla Firefox и его клон Comet Bird, Maxhton 3, Lunascape6. Среднего уровня - Comodo Dragon, SRWare Iron, Chromium. Из лёгких хорош Midori, возможно Avant (мне он показался неинтересным) , наверное найдётся ещё парочка. P.S. Green Browser, Slim Browser и Netscape - вариации на тему IE, на том же движке Trident, из которого давно уже выжато всё, что можно. Ещё Flock остался. ну так он остался в прошлом - помер, бедняга. Comodo Ice Dragon существует только в экспериментальном виде. Создан он на базе Firefox, но пока не оснащён большинством лисьих функций. На нём Comodo проверяет свою концепцию защиты браузера, и одновременно, компьютера пользователя. Так что массовому юзеру Ледяной Дракон пока категорически противопоказан.
Viktor Kim
Хорошие, имхо, только Лиса и Хромиум, а просто перечислятья я не хочу - это дело не хитрое..
Ивахин Вадим
вот три хорошие:
Iron
Firefox
Dragon
кроме названных хороших больше нет
Лучше тех, которые Вы назвали, не существуют...
SeaMonkey
Серж Серж
Avant
Srware Iron
Maxthon
Comodo Dragon
Ice Dragon
Slim Browser
Avant Browser
Green Browser
Макстон!
Яндекс интернет очень хороший . Я им и сейчас пользуюсь .
Radmir Rim