Программное обеспечение

в чем отличие от оперы и хром

интернет браузерах и в чем отличие от майлру хром яндекс хром и рамблер хром но ведь же движок один и тоже???
опера и лиса самые стабильные
а это всё высеры
и да, они одинаковые, только плагины разные
Russian Boy Against All
Лучший ответ
Тамирлан Алиев да я думал что в хромах только почты и в название разные
Денис Савельев опера с лисой самые глючные и тормознутые-вечно аварийное завершение а хром-самый стабильный-за год ни одного сбоя- и не пиши чего не сравнивал. в хроме один недостаток-жрёт много оперативки
Хром потому и быстрее что заточен под ГУГЛ и Мозилла заточена под всё и с лёкгостью открывает любой сайт на любом сервере! :)
Владимир Те
хром в ответах сильно тупит лучше опера
и гугл в последнее время такой быстрый что мешает
в запросе открывает двадцать ненужных страниц создавая траффиковый "шум"
Все там разное хром самый быстрый
Игорь Марков
Тамирлан Алиев а мне кажется опера лучше и надежней
хром самый стабильный-за год у меня ни одного аварийного завершения. в то время как на лисе и опере-это постоянно-что весьма бесит так как вновь запустить удается их только после перезагрузки компа. а на твой вопрос-просто встроены разные поисковики по умолчанию в браузере а платформа таже
Денис Савельев
айрон: Веб-браузер будущего, основанный на исходном коде хромиум, имеет усиленную безопасность и заботится о приватности пользователя
Веб-браузер хром, созданный гугл, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайным и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в гугл и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. айрон не имеет таких проблем. Веб-браузер айрон основан на свободном исходном коде хромиум и предлагает все возможности хром, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя.
Наш браузер создан для безопасной и эффективной работы в сети Интернет.
айрон — браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый немецкой компанией срваре на основе исходного кода проекта хромиум. Основная причина его появления — факт отслеживания действий пользователя браузером гугл хром. айрон не осуществляет ничего подобного. Кроме того, айрон использует последние версии веб кит и в8, в то время, как гугл хром использует стабильные версии этих движков. Ещё можно отметить наличие у айрон функции блокировки рекламы.

файрфокс — браузер нового поколения от мозила. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие файрфокс
Второй по популярности браузер в мире и первый среди свободного ПО — в июле 2011 года его рыночная доля составила ▼27,95 %
В браузере используется свободный портируемый движок джеско, созданный с учётом поддержки открытых стандартов.
Zafar Musoev
Чувак, я пользуюсь тремя браузами Хром, Опера, Лиса, каждый в чем-то лучше в чем-то хуже. каждый для своего дела.
Во встроенном поиске по умолчанию+тулбар
Джорж Блиев
хром лучший браузер.
Тамирлан Алиев но зато оперативы сколько берет
Muzaffar Rahmatullayev
Тамирлан Алиев мда а почему оперы там нету
Владимир Те Это потому что открывали Гугловские страницы!
Открой хромом что то другое и он затупит!
И гугл Хром, и мэйл Хром, и Рамблер Нихром-один и тот же браузер по своим характеристикам. (и кстати, Опера мне лично не нравится. Даже эксплорер по сравнению с ней быстрее грузит страницы)
Евгений
Ну для кого как... Их создали для того чтобы шарить по инету, а есть те люди что работают в браузере (например) опера.
Создают новые дополнения к ним.