Я пользуюсь программой Хранитель паролей Она не требует установки, её можно разместить на любом диске, и в случае сбоя или переустановки системы пароли остаются в сохранности.
В программе можно создать несколько тематических разделов ( типа Софт, Общение, Почта, и т. д. ) Программа может сама генерировать пароли любой сложности. Весит программа 78 Кб
Незаменимый помощник в Интернет серфинге. Хранит секретные сведения, логины, пароли, номера кредитных карт, пин коды, серийные номера и ключи к программам в зашифрованном виде, телефоны и что захотите. Вводит эти данные в любые поля ввода любых форм легким перетаскиванием мыши (например для доступа к вашему ресурсу у провайдера в браузере или при выходе в Интернет в окно удаленного доступа, или в окне регистрации программы при вводе ключа или серийного номера…) . Хранит адрес страницы, одним щелчком запускает нужную Интернет страницу.
Количество записей, баз данных, пользователей неограниченно. Имеет встроенный настраиваемый генератор безопасных случайных паролей. Позволяет работать с программой на одном компьютере неограниченному числу пользователей, но доступ к данным имеет только их владелец. Программу и данные можно скопировать на любой носитель (флеш, дискета… ) и работать с данными с носителя или на другом компьютере, пользуйтесь и дома и на работе. Поддерживает многоязычный интерфейс. Работа с программой легка, интерфейс интуитивно понятный не требует обучения (есть русский и русская справка) . Программа нетребовательна к ресурсам, не вносит изменения в систему.
Что нового:
- Заполнение парольной формы одним кликом и др. функции автоматизации.
- Кнопка на панели IE для автозаполнения парольных форм.
- Добавлена функция изменения размеров дерева.
- Учитывается возможность при работе с двумя мониторами.
- Доработка интерфейса и др.
В архиве есть файл Lang3x.ini, нужно скопировать его в папку с установленной программой и в настройках программы выбрать русский язык.