ноут с характеристиками: опер. 4гб, видюха 1гб, проц 2.13
Если поставить хр, что может произойти. Слышал, что не советуют, но чем это черевато- непонял.. .
Объясните поажлуйста, почему не рекомендуют?
П. С. просьба ответить на точно поставленный вопрос, а не советовать продолжать пользоваться вин7 и прочую ерунду. Спасибо за понимание)
Программное обеспечение
Установка хр на новый вайо.
я на своей соньке поменяла на хр. но перед преустановкой там есть свои тонкости и насчет драйверов тоже. если интеречует пишы на почту - обьясню более подробно что к чему)
Если имеются драйверы на ваш ноут под ХР, то ставьте смело. А если хотите все 4 ГБ памяти задействовать, ставьте х64 версию. Только она в локализованном виде не выходила. И SP3 на нее тоже нет. Все, что есть - SP2 + русский MUI.
Да нормально станет!
Никаких последствий быть не может... ну, что, железо сгорит? так нет! Можете хоть Ubuntu туда вставить.. .
Проблемы могут быть только, если под конкретно вашу модель производитель не выпустил драйверов для WinXp. В таком случае придется пробовать поставить другие.
Нормально встанет и будет работать
просто оперативки будет видеть 3.25 из 4 (или ставь 64-разрядную)
но при повседневной работе особо даже разницы не заметишь что 3.25 что 4
только убедись что есть все драйвера
что тут может произойти.. . нормально станет..
ни чего не произойдёт... ставь
Перед тем как ставить ХР проверьте ОБЯЗАТЕЛЬНО что вы сможете найти дрова под ХР на все ваши устройства.
та ставь ты ХР все будет нормально, на моем ноуте стоит ХР а на компе Unix система
прочитай гарантийны талон может там гарантия снимится после переустановки винды
если на сайте есть драйвера к нему по ХР - не вижу проблем
но.. . там скорей всего установлен скрытый раздел восстановления системы, если его удалить то в гарантию могут и не принять. . все зависит от договоренностей на сервисе гарантийном
считается что ноут это законченное изделие где всё сделано в расчёте на максимальную мобильность, следовательно операц. система это часть механизма повышающая моб. при максимальном использовании железа