Программное обеспечение

Help Как удалить Касперского с компа??? (через установку и уд. проаграмм - ругаеться)

Глеб Бунгало
В процессе удаления продукта Лаборатории Касперского с помощью стандартных средств Windows (Панель Управления - Установка/Удаление программ) могут возникнуть ошибки, в результате которых программа не будет деинсталлирована или будет деинсталлирована частично.

Утилита удаления позволяет полностью деинсталлировать следующие продукты Лаборатории Касперского:
Kaspersky CRYSTAL
Антивирус Касперского (все версии)
Kaspersky Internet Security (все версии)
AVP Tool driver

Для 64-битных версий ОС утилита удаления не может деинсталлировать Антивирус Касперского 6.0/7.0 и Kaspersky Internet Security 6.0/7.0.

Для полной деинсталляции программы выполните следующие действия:
сохраните утилиту на компьютере:
скачайте архив kavremover.zip, а затем распакуйте его (например, с помощью программы WinZip)

или
скачайте исполняемый файл kavremover.exe
запустите файл kavremover.exe
введите в поле защитный код, который изображен в поле окна
в поле Обнаружены следующие продукты выберите продукт, который вы хотели бы удалить.

Если утилита удаления не обнаружила никаких продуктов Лаборатории Касперского, но вы уверены, что на компьютере установлена одна из вышеперечисленных программ, то в соответствующем поле выберите из списка для принудительного удаления продукт или пункт Удалить все известные продукты.

нажмите кнопку Удалить
процесс удаления может занять некоторое время

дождитесь появления диалогового окна с сообщением об успешном удалении продукта
нажмите кнопку ОК

перезагрузите компьютер.

По умолчанию в папке размещения утилиты сохраняется лог удаления вида kavremvr xxxx-xx-xx xx-xx-xx (pid xxxx).txt.

Версию загружаемой утилиты kavremover.exe вы можете посмотреть в файле kavremover.txt.

Скачать утилиту можно отсюда
Антонов Алексей
Лучший ответ
Глеб Бунгало Огромное спасибо вам все получилось

А то у меня Крипто не ставилось
нажми на антивирусник левой мышкой затем выход, потом удаляй с компа или перезагрузи комп и сделай тоже самое
Тоха Павленко
службу отключи...
Serj Mindalik
Глеб Бунгало А какую и как
Я просто особо не програмер и буду рад любому совету
Serj Mindalik панель управения-администрирование-службы-...
отключи все что касается каспера
далее через установку и уд. проаграмм....
Пуск. Все программы. Стандартные. Проводник. Етот Касперский. Открыть. Удалить каждый файл. А если останется. не знаю дальше.
Олег Ефименко
справа, снизу (где часы) найдёшь значок каспера, на него кликни пкм (правой кнопкой мыши) , выход.... пуск, панель управления, установка и удаление прог-должен удалиться!
а проще вкачать ревоюнинсталлер или склеанер, они удаляют все быстро и безследно