Программное обеспечение

Мужчины подскажите нормальный ативирус для нетбука (Lenovo S10-3t, оперативка 2 гб)

Стоял McAfee но халява кончилась, не смогла найти ключ или кряк к нему. У подруг стоит avast у кого то avir что ли... Короче посоветуйте.
Руслан Ар
Как уже писалось выше панацеи нет!
И не мучайтесь с кряками с ключами, наживёте мороки себе!

Бесплатно!

avast! 4 Home Edition
После заполнения формы на сайте, скачаете AVAST, и получите ключ!! !
Ссылка: http://www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm

Сканер для вирусов которые всётаки попали на ваш компьютер!

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Николай Коньков
Лучший ответ
Руслан Ар Огромное спасибо за ответ. Я всегда думала, раз антивирус бесплатный, то кто же им занимается? кто обновляет базу? кто тратит на это время бесплатно? Значит он "дырявый"
Руслан Ар Я последовала вашему примеру и скачала avast, но мне не хочется иметь ничего наполовину, поэтому поискала ключ и нашла на год. Сейчас у меня avast internet securit. Нашла на rl-team.net могу скинуть просто ключ, чтобы вам всю прогу не скачивать
А теперь вопрос - почему у того же Аваста есть две версии - платная и бесплатная? По долгу работы вылечил от вирусняка немало компьютеров с бесплатными или "крякнутыми" антивирусами. Их цена в настоящий момент вполне адекватна тому геморрою, от которого они избавляют.
Kaspersky 10 (anti black list сразу скачай)
Программного продукта, панацеи от вирусов нет и не существует. Сейчас, каждый участник начнет расхваливать и предлагать тот антивирус, которым он сам пользуется. Рекомендую путем подбора существующего ПО для борьбы с вирусами, самому найти то, что окажется приемлемым для тех условий и решаемых задач на ПЭВМ, по-другому никак. Успехов!
Руслан Ар Вы так умно написали))) А какой бы антивирус вы поставивил себе на нетбук или своей девушке?
компания майкрософт выпустила собственный бесплатный антивирус называется Microsoft Security Essentials, устанавливается на любую лицензионную винду, забейте в поиске название антивируса и добавьте "Скачать бесплатно" , я думаю вы его без труда скачаете и установите.
Bakirov Temirbek