Программное обеспечение

Проблема с драйверами Realtek на windows 7

Проблема такая: После установки семерки, как принято, ставлю дрова на мать (чипсет, LAN, RAID, ..и Realtek HD). Но при установке именно Реалтек'а происходит ошибка и уст-ка прекращаеться. После перезагрузки звук появляется, НО! В трее только значок громкости. В диспетчере устройств\звуки Realtek HD присутствует, но запустить Диспетчер Realte'ка не представляется возможным! Материнка новая, Gigebyte X48, и драйвера более менее свежие. На висте все работало стабильно и на x32 и на x64 версии ОСи. Если кто сталкивался с подобной фичей на Win 7, отпишите пжлста...
У меня стали без проблем. Версия Realtek HD R251
Серик Кабылдиев
Лучший ответ
Realtek High Definition Audio Driver v R2.51 Софт » Мультимедиа http://soft-best.ws/1158596292-realtek-high-definition-audio-driver-v-r2.51.html 3.08.2010г. 20:03

Realtek High Definition Audio Driver v R2.51

Realtek High Definition Audio Codec Driver – это звуковые драйверы нового поколения для аудиоустройств Realtek (HD Audio), а именно моделей ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC260, ALC262, ALC267, ALC268 и ALC269. Преимуществами спецификации High Definition Audio перед AC'97 являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод. Для корректной работы под Windows Server 2003 SP1 / Windows XP x64 необходимо установить заплатку KB911105 (в случае если не установлен второй пакет обновлений) .

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: realtek.com.tw
Язык интерфейса: Ml/Ru
Лекарство: freeware
Размер: 30/37/40 Мб

Download/Скачать: Realtek High Definition Audio Driver v R2.51

Офф. сайт

Download/Скачать: Realtek High Definition Audio Driver v R2.51 for Windows XP(x32/x64)
Letitbit.net
Turbobit.net
Vip-file.com

Download/Скачать: Realtek High Definition Audio Driver v R2.51 for Vista, Se7en (x86)

Letitbit.net
Turbobit.net
Vip-file.com

Download/Скачать: Realtek High Definition Audio Driver v R2.51 for Vista, Se7en (x64)

Letitbit.net
Turbobit.net
Vip-file.com
семерка многие дрова не принимает-еще сырая видимо
только те которые сама найдет
запускай диспетчер устройств и оттуда пр клав мыши-обновить из интернета
мне помогло с видюхой
тоже новая была-дрова на диске свежие-ан нет-ей свои подавай
Ашот Галачян
А ты драйвера с диска ставил или качал. Если с диска то там может старые версии, качай с сайта...
Серега Романов
была такая фигня и сдиска ставил и ссайта качал не помогло пока нетрогай винда сама найдет драйвер и установит! ! я так 3дня маялся потом ана сама установила !!!
Ravil Chachizov
Удалить все что было поставлено реалтековское
поставить дрова для ВИСТЫ, не забывая про битность