Программное обеспечение

Вирус заблокировал копм, треба смс.

Онлайн вирус с постоянно меняющимся алгоритмом шифрования...бла-бла-бла... Просит отослать смс: тел. 5121, текст 7488054 Вылезает сразу за "Приветствием", диспетчер задач заблокирован. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
этот вопрос уже стопицот раз поднимался... воспользуйся поиском по вопросам и ответам.
Максим Морозов
Лучший ответ
http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов.
С другого компа скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) и перекинь её на флешку, а лучше запиши на диск CD, обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ --,но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool— оф сайт http://avptool.virusinfo.info/ru/ ( я рекомендую именно его) , NOD32 Antivirus Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д.
Заходим в безопасный режим на своём ПК (нажимаем F8 при перезагрузке, выбираем безопасный режим, жмём ок, выходим потом также перезагрузка ), вставлям флешку или диск в дисковод, перекидываем скаченную утилиту на комп и активируем её!
Иванов Егор
format c:/
Дима Вах
ни чо не сделаешь.... переустанавливай виндищу.... всё уже пере пробаванно, все советы какие есть.... так что Удачи! переустанавливай с полным форматированием!
Сноси систему
Kaspersky nado stavit'-chtob etogo ne bylo
zajdi na ego sajt,tam est bezplatnaja proga dlja udalenija etoj herni
Андрей Зобнин
и сразу просканировать на вирусы
Robert Ahmadinurov
Мля, загрузись в безопасном режиме и сделай восстановление системы, 100% прокатит))
Прорвет Антивирусом,
2047692 введи этот код ) а потом проверь на вирусы комп