Программное обеспечение

Проблема с активацией Windows 7 Ultimate Bild 7600 rus

Накачал активаторов и ни один не помог. Что может помочь активировать? Операционка скачана с интернета. Ответы типа "купи лицензию" не пишите, а дайте ссылку на надежный активатор.
Sergey Hanin
Chew-WGA 0.9!!! И только он!!!
Эльёр Хатамов
Лучший ответ
Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 Stable ML Софт » Система 22 мая 2010
http://soft-best.ws/1158586893-windows-7-loader-extreme-edition-3.503-stable-ml.html

Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия универсального активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию. Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. Способен выполнять все основные функции отдельных утилит применяемых при активации.
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 - активатор, собравший в себя весь набор элементов инструментария, используемого в процессах связанных с активацией Windows 7:
перед активацией выити из интерета и отключить модем. удалить все ранее применённые активаторы.
Установка:
Запускаем w7lxe.exe и курим бамбук 30 секунд.
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
Активирует все версии Windows 7 Проверено!!!!проходит проверку на подленность и скачивает обновления с сайта майкрософт.

ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB
сначала нужно удалить следы старой активации, только после этого активировать новым, найди вот этот активатор, там есть функция удаления старой активации DAZv1.9.2.
B2
Bossitxon 23 Real 23 Isco
как такового надежного активатора нет!!!! пробуйте!! ! у меня у самого получилось раза с 7 наверно!
Miras Almagambetov
могу прислать активатор) у меня сработал.... давай мыло
у меня на активированная у работает не один месяц. просто периодически сообщает об этом и сбрасывает заставку на черный экран. а так все работает...
Vlad Zorin