Программное обеспечение
Где скачать Неро? сколько набирала в поиске никак не получается! Подскажите, пожалуйста!
http://shareman.tv/ тут найдется не только она и еще много полезного и интересного
По пробуй лучше = ImgBurn — небольшая программа обладающая всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов дисков CD/DVD.
Интерфейс : русский
Операционная система : Windows® XP/VISTA/7
Размер: 4.54 МБ
Скачать
Интерфейс : русский
Размер: 4.54 МБ
Скачать
Если тебе достаточно Неро с функциями записи (т. е. Неро Бурнинг и Неро Экспресс) - пиши на мейл или в агент, дам Неро 7 микро. А полный Неро (с Рекоде, Вижн, Ваф Эдитор) весит больше 300 Мб, заманаешься закачивать...
На сайтах. Плохо ищите, эта программа на очень многих сайтах.
Ashampoo бесплатно. Умеет всё
http://soft.softodrom.ru/ap/p6421/
Nero 9.4.26.0b
Программа Nero Burning Rom - представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD и DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе, аудио и видео CD. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски. При использовании данной программы риск испортить заготовку минимален, так как в программе предусмотрены различные средства, повышающие надежность записи. Наличие помощника делает использование этой программы еще более удобным. Дополнительной возможностью программы являются встроенные средства для кодирования звуковых файлов в популярный формат МРЗ.
Скачать Nero 9.4.26.0b
можешь ЗДЕСЬ
Скачать Nero 8 Micro v8.1.1.4 Rus/Eng (11.4 МБ) можешь ЗДЕСЬ
Скачать новую версию старого поколения Nero 6.6.1.15! Весит всего 34Мб можно ЗДЕСЬ
Описание программы NERO
Скачать Nero 9.4.26.0b
можешь ЗДЕСЬ
Описание программы NERO
cwer.ru
nero.com