Программное обеспечение
какие антивирусники лучшие для домашнего компа? NOD32 не дает выходить в интернет
Могу скинуть Каспера 6 + линцезионный ключ
как не даёт ???Чот ты гониш :))
попробуй этот. =)
http://www.agnitum.ru/
Avast
Я работаю в компьютерном магазине и Касперский - очень очень хороший вариант и недорогой)))
Касперский один из самых дорогих антивирусников на рынке, о чем вы говорите?
Топикстартеру: у тебя скорее всего NOD32 Smart Security, у него встроен файервол, и ты его не настроил - вот он и не дает тебе выход в инет. Или же заражен процесс, который отвечает за подключение к интернету - например svchost.exe ...вариантов много, гадать долго можно.
Avast не видит пинч с бородой как у мерлина, это лучший антивирусник по вашему?
лично я использую связку NOD32 - обычный и DrWeb + Comodo Firewall - меня устраивает)
нод 32 самый лучший - даже Касперский уступает - просто сайты с вирусятиной или на компе много руткитов.. . аваст ПОЛНАЯ ЛАЖА
Незнаю у меня NOD 32 и я доволен но вообще конечно лучше касперского ничего не придумали. Но на него с ключами проблема те которые в нети есть они банятся быстро.
есть халявный украинский ZILLYA. работает и в Италии
только касперский.. годы моей работы подтверждают это правило (я работаю в сервисе) . причем не касперский антивирус, а касперский интернет секьюрити..
avast.com free качай у меня уже как пять лет с самой покупки компа и все ок
Avast
касперский
ксперский не советую!!