Программное обеспечение

Программа для обработки видео

Подскажите простейшую в обращение программу для нарезки ролика из имеющегося фильма, наложение музыки и тд и тп.
Павел Лесик
Muvee Reveal v.8.0.1 RUS - программа, позволяющая создавать свои собственные фильмы и слайд-шоу без специальных знаний видео монтажа. Это отличный вариант для людей, не любящих тратить много времени на всевозможные настройки: просто добавьте изображения, видео, звуковое сопровождение (если нужно) и выберите стиль Вашего проекта, а всё остальное программа сделает сама.
В процессе работы с мультимедийными материалами, данная программа поможет простыми советами как правильно выбрать параметры для наилучшего результата. Поддерживается работа с большим количеством форматов видео, музыки и изображений. Так же есть возможность добавлять субтитры и голосовые комментарии.

Конвертер DVD видео в форматы для плеера Sansa от 4Easysoft
... Более того, 4Easysoft DVD to Sansa Converter поможет вам воссоздать ваши DVD видео с помощью мощных функций редактирования видео: подрезка любого видео клипа, подрезка размера видео картинки, настройка видео эффектов, выбор аудио трека или субтитров и установка параметров вывода. ..4Easysoft DVD to Sansa Converter позволит вам настроить область просмотра видео и режим увеличения вашег

WinDVD Creator 2 Platinum - очень мощный пакет нового поколения. Выполняет все стадии процесса создания DVD-видео:
- захват изображения с экрана, видеокамеры, видеомагнитофона
- редактирование полученного изображения или любого другого видео файла, находящегося на Вашем компьютере
- создание любого варианта меню будущего диска с Вашим фильмом
- сохранение созданного Вами видео фильма и вывод в файл на жесткий диск Вашего компьютера
- создание слайдшоу из статических картинок,
- кодировка видео в DVD, VCD, SVCD, DV, AVI, DivX,
- запись проекта на DVD+/-R/RW, DVD+/-VR диск в форматах VCD, SVCD, DVD
- в программе громадное колличество фильтров, шрифтов, спецэффектов.

Конвертер видео файлов высокой четкости - iFunia HD Video Converter
... Программа также поддерживает конвертирование новейших HD видео файлов в стандартное видео и простые видео форматы. ..-Обрезайте и подрезайте HD видео файлы для удаления ненужных частей видео. ..-Конвертирование новых видео форматов высокой четкости в стандартные видео форматы. ..С помощью данной программы вы сможете просматривать преобразованные HD видео клипы на практически любых
Yarik Rudenk{}
Лучший ответ
Sony Vegas pro 9
Алексей Хис
Pinnacle Studio
Windows Movie Maker
Pinnacle Studio Ultimate 14
обновленная версия мощного профессионального редактора
http://www.rutor.org/torrent/24203/pinnacle-studio-ultimate-14.0.0.7255-2009-pc
доп контент
http://www.rutor.org/torrent/27297/pinnacle-studio-14-hd-bonus-content-v-1.0-2009-pc
Almas Kulimbetov