Vegas Movie Studio Platinum HD 10 – прекрасный видеоредактор, который включает в себя все необходимое для создания фильмов HD. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления помогут вам получить профессиональный результат в своей домашней киностудии.
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: английский + русский
Лекарство: присутствует
Размер: 154.49 Mb
http://ogoom.com/soft/17769-sony-vegas-movie-studio-hd-platinum-100-build-179.html
Скачать бесплатно Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 10.0 Build 179 Rus:
Программное обеспечение
какая лучше всего....Подскажите пожалуйста программу для обработки видео . И где ее можно бесплатно скачать ...
мало конкретики, что хотите делать с видео
Vuqar Imameliyev
Дочь приехала с Египты. Наснимала все на камеру. И теперь просит все собрать в кучу....
http://download.cnet.com/Free-Video-Converter-by-Extensoft/3000-2194_4-10905366.html?tag=mncol;2
free_video_converter
Открывает и преобразует из следующих форматов: AVI, FLV, MOV, МР4, MPG, MPEG, МТС,
RM, RMVB, QT, WMV и др. распознается компьютером (Direct Show).
Конвертировать в следующие выходные форматы: AVI, МР4, MPEG1, MPEG2, QuickTime (QT),
WMV.
Легкий и простой пользовательский интерфейс, включая предварительный просмотр фильма
области, сроки и редактирования, и видео-клип районов.
Поддержка разделения или слияния нескольких видео, выбрав фильм разделов для
объединения или разделения.
Поддержка новой высокой четкости, высококачественную формате Н. 264, в том числе
многоходовых преобразования для еще более высокого качества. Это позволяет создавать
лучшее качество фильмов при минимальных размеров.
Обеспечивает предопределенных параметров преобразования для мгновенного перехода на
фильм форматы поддерживаются YouTube, IPod, iPhone, HDTV и веб-страниц (Flash).
Возможность сохранения пользовательских настроек конверсии.
Поддерживает фильм масштабирование (изменение размера) , деинтерлейсинг и смене
кадров в секунду.
Поддержка пакетном режиме, чтобы быстро конвертировать несколько фильмов или выбора
к одному или отдельных файлов вывода.
Возможность сохранения и загрузки проектов фильм преобразования.
Создает HTML страниц, которые играют, как конвертировать видео фильмы Flash (FLV)
для облегчения публикации в Интернете.
Абсолютно бесплатно - ничего не купить!
free_video_converter
WMV.
объединения или разделения.
кадров в секунду.
к одному или отдельных файлов вывода.
для облегчения публикации в Интернете.
Абсолютно бесплатно - ничего не купить!
Фабрика форматов
загугли и с офф сайта скачай, русский язык есть
Vegas Pro 9
Лутшая программа для монтажа и конвертирования медиа файлов, скачать её можно в интернете google.ru