Программное обеспечение

подскажите, пожалуйста, программу для редактирования видео с фотоаппарата.

и ещё: разве в windows 7 нет такой стандартной программы в XP была..Спасибо!(и ссылку рабочую)
С помощью Киностудии Windows Live можно быстро создавать прекрасные фильмы из своих фотографий и видео. Добавляйте специальные эффекты, переходы, звук и заголовки, чтобы красиво подать свой рассказ. Кроме того, можно без труда показать фильм друзьям и родным — в Интернете, на компьютере, по телевизору, с помощью мобильного устройства или проигрывателя DVD. Загрузить сейчас
Евгений Лавров
Лучший ответ
Adobe Premiere Pro CS4 тут
Sony Vegas PRO 10 тут
Pinnacle Studio HD Ultimate Collection v.15 (Оригинальная версия) тут
Corel VideoStudio Pro X3 тут
Corel VideoStudio Pro X4 тут

Конвертер форматов AVS тут
A)
Aibek )))
Corel VideoStudio Pro X3 - полностью на русском:
-много переходов + их можно изменять на свой вкус
-эффекты для видео + их можно изменять на свой вкус
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звука в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
-прямая запись на DVD диск с созданием меню
www.Corel.com
Corel VideoStudio Pro X4 - полностью на русском:
-добавляется создание 3d Video
www.Corel.com

Muvee Reveal 8.0.1.13736 Rus RePack- простая прога для создания фотоклипа, бери добовляй фото, музыкальный фаил и выбирай стиль по вкусу, она сама сделает за тебя клипок. http://www.muvee.com

ProShow Producer4.51.3003- куча разных стилей, текст: движения вылита, движения на месте, движение выхода, меняй как хочеш, подбирай то что тебе понравится. Она расчитана как на видео так и на фото. http://www.photodex.com
Pinacle Studio
правой кнопкой мыши
открыть с помощью макрософт офис пиктуре...
Наталья- в поисковике запрашивайте: фотоколлаж он лайн и редактируйте свои снимки на здоровье!