Программное обеспечение
если я переустановлю винду, то вся та музыка и фотки, и.т.д, что было на жёстком диске всё это удалится????
Если будешь форматировать раздел "С" - то на нём да. Заранее перенеси их на другие разделы. Если винчестер не разбит - на флешки, болванки, внешний винчестер. И после переустановки такие вещи храни на других разделах. И время от время скидывай на болванки - надёжнее.
Если вы все это храните на системном диске, и переустанавливать будете с форматированием, то да. Иначе - нет. Не забудьте только сделать экспорт интернет-ярлыков да папки Мои документы с Рабочий стол. Ибо они находятся физически тоже на системном диске (хотя Мои Документы можно перенастроить на другой диск).
А где С-обычно системным его выставляют
смотря как переустановишь
Лутьше тогда сам не переустанавливай
только с диска С
удалится все что находится на рабочем столе, в папках документы, и соответственно на диске С: \.
мой те совет чувак! будеш ставить винду- разбей HDD на 2 раздела, на один ставь винду, на другой скидывай музыку, фотки видео и т. д. и т. п. а так тащи свой HDD до кента (пиво не забудь : )) и копируй все фотки и че тебе еще там нужно ему на комп, потом после установки винды обратно копируй, или купи сьемный HDD или флэшку.
на Е ниче не удалиться.
если жосткий поделен. перекинь на другой. а если на этом же локале то да! можно сделать так чтобы не удалялась!
Удалится все только с системного диска С.
Всю нужную информацию необходимо сохранить на другом диске и тогда все будет ок))