Программное обеспечение

Kaspersky Internet Sequrity 2011 или Norton Internet Sequrity 2011 ??

Что из этих 2 лучше будет только реально кто их ставил.Ставил и тот и другой чёт определится не могу.. просьба другие не предлогать.
Пробовал и то, и другое. Остановился на Norton360.Защита лучше Касперского, систему не грузит, плюс многие функции по оптимизации:
Александр Александр
Лучший ответ
Конечно Kaspersky Internet Sequrity 2011.
А нортон туповат, если вирус увидет, например на флешке, то всё. Флешку не откроет и вирус не удалит. Вот так-то.
~~
~~~~Kit@ec~ ~~
Касперский надежнее.
Kaspersky CRYSTAL
А мне Нортон больше нравиться.
я бы ставил KIS 2011 он более приспособлен к реале ваше страны, есть хорошая тех поддержка, форум на русском где можно решать все вопросы по нем в реальном времени, и на конец есть целый сайт где описано все о нем от А до Я, т. е настройки, проблемы которые может возникать с ним, возможности и т. п.
форум вот http://forum.kaspersky.com/
сервисные статьи вот http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
Я за каспер!
Лучше Kaspersky Internet Security
Norton Internet Sequrity 2011
Misha Danyuk
каспер для нубов
нортон для толковых людей
По мне, так Kaspersky Internet Sequrity 2011 лучше
Graf Monte Cristo
Norton360 лудше работает больше видит одна проблема это ключи
Фёдор Мякишев
nis. каспер-прожорливый ленивый зануда
Роман Егоров
Нортон! Пользовался и тем и тем! Нортон сразу показывает если загруженный файл заражен! А каспер даже иногда не находит вирус после проверки файла! Только после его открытия! Нортон однозначно!!!
Попользовался Нортоном, но смалодушничал и повелся на Каспера. Разочаровался и буду переходить на NIS поновой.
Жека Мазитов
касперски лучше.. а еще лучше касперского касперский кристал сам на нем сижу ни банер не в сплывает ни чего ..просто одых.. ни каких окошек лишних
KIS-рулит!!!!
помоему каспер надёжнее