Программное обеспечение

Это нормально, что лицензионный Kaspersky Internet Sequrity 2010 занимает 7 гб. на локальном диске?

У меня установлена лицензионная версия Kaspersky Internet Sequrity 2010 и он занимает 7 гб. в папке C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab Это нормально или с этим что-то надо делать? Если да, то подскажите что!
нет.
и еще. если у вас лицензия, то зачем вы задаете это вопрос здесь!??? Пишите, звоните в поддержку касперского. Вы заплатили деньги в том числе и за это.
Александр Павличенко
Лучший ответ
1. У меня в AppData вообще нет папки Каспера. Откуда она у тебя там взялась - непонятно.
2. В Programm Files папка Каспера занимает 32,4 метра, в Programm Data - 640 метров.
Но это для КАВ 2010.
Сколько?
Куаныш Сарбаев
Конечно не нормально
Чтобы не заморачиваться просто его удалить и снова установить
Открой главное окно. В правом верхнем углу нажми "Настройка". Выбери "Отчёты и хранилища". Сними галку с "Записывать некритические события". Остальное настроить на своё усмотрение. Потом нажать кнопку "Очистить".
Далее в настройках выбрать "Обновления" и проверить, не стоит ли галка в "Копировать обновления в папку".
Надеюсь, что это поможет.
это паранормально)
звони 666-666 это номер охотников за привидениями
помоиму это ненормально...
там много временных файлов, загрузись с безопасного режима и удали файлы в папке Data с именами вроде : a1, a2w,b12 и все такое, они занимают там по 30-40 метров.
не нормально. Почистите его папку
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Bases\Cache
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Data\Updater\Temporary Files
от мусора или грохните и переустановите
у меня тоже такой но занимает на много меньше если у тебя собственный IP лучше удали всё и установи заново