Программное обеспечение
Директор выделяет деньги на покупку Kaspersky Internet Security 2010 и Антивирус Касперского 2010... он видимо болен?
А кстати в чем их принципиальная разница, какой лучше? И какой смысл ставить их обоих?
болен ты, если не знаешь что грозит директору, в случае проверки за установку софта на рабочий комп без документации о приобретении лицензии, если об этом речь, ну в принципе тебе и не надо знать, ты же не директор или болен в смысле что именно каспера хочет преобрести, нет, в этом случае тоже здоров
если оба их хочет ставить на один комп, тогда болен
Сергей Кривмин
Понятно, что KIS он хочет ставить на сервер, о Антивир на обычные рабочие станции (их еще 7), подключенные к только к локалке... это видимо у меня сложилось брезгливое мнение к продуктам Касперского. В любом случае, спасибо за ответ.
Правильно делает твой директор. На сегодняшний момент это наилучшая защита от вирусов особенно на работе.. . а директор умеет деньги считать, чем отвлекаться на борьбу с вирусами лучше поставить нормальную защиту и зарабатывать бабло
А тебе должно быть пох) тебе дали задание выполни его и не обсуждай )
Оба нет смысла ставить на один комп, да они, кстати и не встанут. И если комп подключен к интернету, то лучше KIS.
Boва Дёмин
Это потом твоя система не встанет!
первый включает второй. плюс фаервол
Он наверное хочет защитить компы компании, и выбирает самые надежные антивирусные программы.
KIS 2010 включает фаервол.
Вряд ли.. . Единственное, чем болен директор - это обилием денежной наличности. Вас спасал тот антивирус, что стоит сейчас? Вот, и хорошо, - обновляем антивирусные базы, и все. Чем лучше предыдущая версия Каспера - я не знаю. Что есть, тем и пользуемся. Пиару больше.
их обои ставить не нужно
если приобретать для организаций тогда лучше покупать WORKSTATION но их начинают продавать от 10 штук
Директор молодец! Нада покупать АнтиВир (НАХ НАМ ПРИАТКИ) . Но лучше купить другой Антивирус! Каспер удаляет системные файлы! ПОТОМ ПЗДохн- Шварсхохон
Евгений Астангалин
"Каспер удаляет системные файлы"
сам по себе системные файлы грохает только бесплатный говноваст
а Касперский может удалить системные файлы только в случае кривых рук админа
Марат Алин
Я тоже так считал,пока кто-то не посоветовал в настройках поставить "рекомендуемое действие" при обнаружение угрозы.
Ulugbek Salomov
кто же при сканировании на автомат ставит, он так и кряки все безобидные снесёт (домашнего компа касается) или ты пользуешься иным, ставишь без выбора действий при проверки и он типо если найдёт чего не удаляет, а лечит