Программное обеспечение

что лучше Kaspersky Internet Security 2010 или Антивирус Касперского 2010 ???

Ersultan Abdikoof
никого не слушай, все туфту гонят, кис-это комплекс-антивирь+файервол+антиспуваре+ еще куча всего, а кав -это только антивирус, можно стать немного параноиком и поставить кав+оутпост фаревал+антиспуваре терминатор, это будет самая сильная защита, которая отобьёт любые атаки, но она требует сложной настройки и постоянного ухода, например придется каждый день обновлять 3 проги, кстати если в этой троице кав заменить авирой премиум, то это ваще будет самая сильная защита на сегодняшний день, а кис будет чуть послабее но намного удобнее, я ставлю киса, и еще-не слушай сказки о том что каспер грузит систему, если у тебя норм комп, даже не самый крутой то все будет норм, я киса ставил на компы с 256мб оперативной памяти и нихрена он ничего не тормозил, просто он проверяет открываемые файлы и на это время прога останавливается на несколько секунд, но потом провереная начинает норм работать, ставь кис 2010 и не давай ему распоряжаться найдеными якобы вирями автоматически, а то он тебе все кряки на компе сожрет, очень любят антивири кряки хавать, а вот с настоящими вирями бывает промашка
Олег Лукин
Лучший ответ
не испльзую, мой выбор аваст +фривол комодо!! это песня!!!
Сергей Иванов
ловят вирусы одинаково, но в KIS10 встроен файервол. Это конечно плюс. Однако система под них нужна мощная. Лучше брать лицензионный, в ином случае раз в 2 дня будете искать ключи.
Антивирус Касперского 2010 плюс Outpost Firewall.
оба меня огорчили))))))))))
Коля Ковалёв
самое лучшее Zillya
это по моему разные весчи Kaspersky Internet Security 2010-файрволл
Антивирус Касперского 2010 - антивирус
Ersultan Abdikoof а чем они отличаютя
Не сравнивал, но пользуюсь Kaspersky Internet Security 2010
Syrym Shauenov
Kaspersky Internet Security 2010 однозначно. лично пользуюсь
Oleg Potapoff
nod smart security
Я пользуюсь только Брэндмауэр Виндовса, как антивирус установлю-выхожу в нет у меня комп перезагружает