Программное обеспечение

Windows. Как убрать дурацкое сообщение в углу экрана о неподленной Виндоус? И как вообще эту проверку отключить?

Наверно после установки винды ты устанавливая обновления установил программу проверки, переустанови винду а когда будеш устанавливать обновления не ставь всё скопом а переставь галочку на выборочное и фильтруй что тебе надо а что нет, Или покупай ключ как пишет Windows
Birzhan Zhauynbaev
Лучший ответ
Копия Windows не прошла проверку подлинности — что делать?
http://www.yachaynik.ru/content/view/286/31/
У тебя Windows ворованный. Что ты собрался отключать? Заплати денег авторам, да пользуйся, Ванятка
Женя Калайтан
для ХР
http://wgafix.narod.ru/
для 7
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:

1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.

2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.

3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Windows мгновенно отреагирует и откроется окно.

4. Временно активируем систему ЛЮБЫМ активатором.

5. Перезагружаем комп.
Или заплатите деньги, или пользуйтесь по-настоящему бесплатными операционными системами.
нажми на крестик
Ищи все в автозагрузках!
Imya ^_^
панель управления-атоматическое обновление-отключить если не поможет поставь винду chip.xp
А крякнуть, не?
переустанови винду и сразу же выключи автообновление или воспользуйся таблеткой http://www.rutor.org/torrent/62759/dve-tabletki-dlja-semerki-2010pc
только крякнуть или ключ поставить
Михаил Атаев
В интернете есть до хрена и более различных активаторов для всех видов Windows. Скачай любой, прохерачь любым и сообщение о не подлинной ОС исчезнет. У меня у самого такая ситуация была, но я справился так что удачи.
Vitek Kozulin
Так ничего не сделаешь, либо покупай ключ, либо переустанавливай. У меня так же было, ничо не помогло, пока не переустановила:)