Программное обеспечение

Скиньте программу для записи диска файл форматом Iso?

Alcohol 120%
программа для работы с образами, умеет создавать образы, работать с ними как с виртуальными дисками и записывать их на диски
NERO 10
программа для записи дисков, умеет писать файлы на диски, создавать образы и писать их на диски
преимущество НЕРО пере другими аналогичными программами в том, что она во время записи максимально защищает диск от сбоев, т. е. шанс испортить диск записывая при помощи NERO 10 практически равен нулю
Kirill Tysher
Лучший ответ
Валера Евсюков Ux1Mn Могу ошибаться, но Неро не делает ISO, а создает образ в формате NRG
http://soft.softodrom.ru/ap/ImgBurn-p1115
ImgBurn - Компактная программа для записи на болванки образов CD/DVD практически любых типов, поддерживающая работу с большинством современных устройств записи. Кроме того, программа умеет очищать диски двумя способами - быстрым и полным.
Русский интерфейс: скачать ( файл из архива нужно разместить в папку Program Files\ImgBurn\Languages )
Мне, ИМХО, ХОЦЦА ПРОГИ на ХАЛЯВУ
Для ентого в ВАРЕЗНИК я лечу
Подвыпивший, налево и направо
я бешено по линкам всем скачу.
Собравшись с духом тему открываю:
"Где линк на САБЖ? Кидайте в МЫЛО мне!! "
Читая топик ВЗОР-а, забываю
что я хотел сказать, кому и где.. .
И вот, набрёл на ФЛЕЙМ. Доска почёта. .
Здесь перекур и встреча для бойцов

Но только иногда, интеллигнёты,
Мешают, ИМХО, отдыху Отцов... .
Глазею на Гигантов галлерею
и всем Богам молюсь я перед сном
что вот когда (надеюсь) пыртырзвею
себя увижу наравне с PEPS-ом!
Учу китайский Я - догнать Сенсея
за Widok-oм хожу я по следам,
и если Uncle KILLER подобреет -
На этот стих я вам Русификатор дам...
ultraISO, alcochol 120%
Фаниль Зиганшин ultraISO-ЭТ КОДА ОНА ПИСАЛА!?А ПРО НЮРУ ЗАБЫЛ ИТ АШАМП!!!!
Гугли и на торренты, ленивая скотина!!!! 11111111111111
Murad Sultanov согласен))))