Программное обеспечение

Голубой экран смерти. что делать? Windows Vista.

Натали - ты гений !!!опустить висту до синего экрана смерти - это не в тапки гадить !!!за вот уже более чем два года, не получается . глюки бывают, тормоза иногда, переставлял пару раз (менял железо) но, чтоб синий экран!!! !
позвольте склониться в глубоком пардоне .
Сергей Владимирский
Лучший ответ
переустановить виндос- толко устанавливай не глючную висту а нормальный виндос 7 скачать можно на bit2bitточкаru в софте
Sme Rt
Это толком никто не знает. Можно попробовать ...всякое. Наугад. Много раз перезагрузить, включить-выключить, попробовать в безопасный режим (у меня в аналогичной ситуации так туда и не дошел, застрял на crcdisk.sys). Если все же загрузится - срочно сразу удалить всякие резиденты: Касперские, DrWeb, и т. п. Вообще Vista надо ставить с пониманием, что рано или поздно настанет день и.. . Починить ее никак. ХР более менее изученная, многие ее так до сих пор и держат. Vista вроде бы работает, как и многие современные вещи, например, память DDR3, но потом вдруг гаснет или начинает глючить и насовсем. Дело в том, что Микрософт самозабвенно туда сррр делал, старался! Достаточно посмотреть на структуру каталогов и файлов в папке Windows. Воообще непонятно, что теперь где, и более того, попадается много одинаковых веще йв разных местах. Это тяп-ляп собирали из кусков. Windows 7 не пробовал, но по моему, она Vista, но "квадратная". Она вроде бы работает на ура.... Но как-то.. . прежнего энтузиазма сносить Vista и ставить 7 больше нету.
Dimka Кочетков
снести "виста"и поставить ХР
Farhod Berdiev
пригласи того кто разбирается, там очень много чего может быть!!!
Иван Гор
это конфликт винды и какого то драйвера, может че ставила недавно? Когда экран смерти появляется там обычно вылазиет код ошибки, перепиши ее и погугли
Tzamias Staf
синий экран!!!!:)))))))))))))))))))))) )
посмотри что написано в 0х0000000????напиши в гугле!!!
прочитать что там написано - причина краха
поставь ХР или семерку и забудь про висту
Re Install windows.
он педик - позови лужкова
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru