Программное обеспечение
Синий экран смерти при установке Windows XP SP1
При вылете БСОДа (синий экран смерти) главное обращай внимание на код ошибки на которую произошол БСОД и его кратное описание ошибки-к примеру (0х00000001-0x0000000A и т. п)... Рекомендовано при поиске информации по БСОДу обращать внимание в первую очередь на значение следующее за номером, а не столько на сам номер ошибки... для решения твоей проблемы загляни на сайт http://bsod.oszone.net/ или обратись на форуме сайта http://forum.oszone.net/
Комп офигевает какое старьё на него ставят =) Ищи сборку SP3 http://dreamprogs.net
sp 2 хотя бы пробуй
А там любая установка Windows начинается с синего экрана (из базовой системы ввода/вывода, и после WinXP+). Ты бы хоть для приличия сообщил конфликтный компонент, либо приобщил скриншот (фотку с телефона) BSOD'a.
1. Ошибка ОЗУ
2. Ошибка на винчестере
3. Коряво записан, или испорчен (поцарапан) диск
4. Диск записан нормально, но привод CD дает сбои
5. Какая-то уникальная несовместимость, что маловероятно
И окончательное:
6. Как вы считаете, для кого и для чего создатели WinXp выпустили обновление (с исправлением большинства ошибок) вплоть до SP3? Думаете, это ненужная фича, служащая лишь понтом? Вы ошибаетесь. А если ваша косервативность настолько сильна, что вы идеологически ставите SP1, я бы рекомендовал вам поставит Windows98, там синих экранчиков будет еще больше
2. Ошибка на винчестере
И окончательное:
Это знак тебе свыше
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Спрашивали тут уже, юзай mwfix