Программное обеспечение
Господа, а есть ли программы, РЕАЛЬНО УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ТОРРЕНТОМ ? Или это фантастика ?
Попробовал три разных, эффект нулевой
Можно сам клиент настроить под максимальную продуктивность. Для каждого подключения по-разному настраивается. Вот мне например, что бы торренты не тормозили серфинг в нэте, нуна пускать их по udp протоколу. Некоторым необходимо вписать определенный порт и юзать лишь его. Так что обсудите данные действия со своим провайдером.
Насчет прог. Реально увеличивающих скорость скачивания нету. Объясню почему: принцип работы торрентов заключается в том, что кто-то тратит свой трафик на раздачу файла другим пользователям (так они зарабатывают рейтинг) , а кто-то принимает эту раздачу и по частям складывает торрент в 1 файлик. Постороннее вмешательство никаким образом не сможет увеличить скорость раздачи раздающего ибо она зависит от скорости его интернет подключения (если он не ограничил) .
Единственный вариант ускорения закачки - это снятие ограничений по скорости некоторому юзеру путем взлома серва. Но таких прог я не находил да и никто щя не ограничивает скорость так как из-за этого их торрент-трекер будет не способен на конкуренцию.
Зачем же создают данные нерабочие проги? Заметьте, что их заливают на хостинги типа рапиды, депозита и тп, за скачивания их файлов с таких хостингов они получают немного денег. Вот и причины разводов.
есть - в кошельке у родителей такая прога лежит
Нет и не будет.
Все зависит не только от твоего интернета но и от интернета тех кто раздает и от количества раздающих. Если качаешь что-то уникальное скорее всего будешь качать это очень долго.
Купите Gold статус
Всё зависит от скорости интернета у тебя и у других участников торрента. А всякие проги для того чтобы их покупали и платили бабки. Больше ничего.
Да сынок Это фантастика
есть такая штука - локальный ретрекер
но там свои нюансы
надо реально знать у кого с локалки что скачано.
но там свои нюансы