Zona - zona.ru
Программа Zona — это бесплатный torrent-клиент для скачивания фильмов. Программа предлагает каталог из более 60000 полнометражных фильмов и сериалов в высочайшем качестве. Для каждого фильма имеется описание и несколько вариантов для скачивания. В каталоге фильмов можно осуществлять поиск фильмов по их названию.
Также программа Зона позволяет смотреть спортивные онлайн-трансляции, скачивать и прослушивать музыку. Для скачивания музыки используется социальная сеть ВКонтакте. Вы должны быть зарегистрированы в этой социальной сети и ввести пароль от своего аккаунта в программу. Zona также имеет раздел «Игры» , являющийся, правда, не более чем рекламой этих игр с переходом на сайт игры. Никакого скачивания игр через программу не происходит.
Программное обеспечение
Какую рабочую программу торрент скачать чтобы скорость скачивания фильмов, игр была высокой.
скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания
чем качать
uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<
откуда качать
http://btlist.info/russian/
чем качать
откуда качать
http://btlist.info/russian/
Tixati - продвинутый клиент для Windows и Linux
Это не зависит от торрент-клиента
Скорость зависит от тарифа, а не от клиента.