Программное обеспечение

Какую рабочую программу торрент скачать чтобы скорость скачивания фильмов, игр была высокой.

Zona - zona.ru

Программа Zona — это бесплатный torrent-клиент для скачивания фильмов. Программа предлагает каталог из более 60000 полнометражных фильмов и сериалов в высочайшем качестве. Для каждого фильма имеется описание и несколько вариантов для скачивания. В каталоге фильмов можно осуществлять поиск фильмов по их названию.

Также программа Зона позволяет смотреть спортивные онлайн-трансляции, скачивать и прослушивать музыку. Для скачивания музыки используется социальная сеть ВКонтакте. Вы должны быть зарегистрированы в этой социальной сети и ввести пароль от своего аккаунта в программу. Zona также имеет раздел «Игры» , являющийся, правда, не более чем рекламой этих игр с переходом на сайт игры. Никакого скачивания игр через программу не происходит.
Старый Друг
скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/
Тиман Кастерин
Tixati - продвинутый клиент для Windows и Linux
Это не зависит от торрент-клиента
Илья Кудрявцев
Скорость зависит от тарифа, а не от клиента.
Андрей Климов