Программное обеспечение
подскажите код активации касперского
Универсального кода нет. Нужно точно знать версию вашей проги. При этом даже если найдёте ключ, не факт, что проработает больше нескольких дней. Ворованные ключи опознаются очень быстро и блокируются. Вам надо или честно купить Касперыча в магазине или воспользоваться официально бесплатным для частных лиц антивирем, коих сейчас море и при этом никакого гемора с ворованными ключами. Например вот отсюда - WWW.avast.ru
Ну ты смеешься? ! Кто тебе его даст.. . Люди деньги за него платят.... Ищи ключи левые в интернете.. . или вот такую штуку kaspersky key exploit_0.53
Как вызвать меню активации касперского девятой версии (он же 2010) не через код, а через ключ:
1. Отключаемся от интернета.
2. Нажимаем Лицезия - Активировать коммерческую - (удалить прежде старые лицензии) .
3. Вводим один из этих кодов:
-T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8
-4GYPT-HXHZZ-Z6RK2-WR1HR
-NNQGV-SASTS-7SY72-13TZ7
-AXFRG-JW6EC-47MP1-HV4EE
-st8n6-k6zet-tjwfh-xm5rj
4. Касперский выдает ошибку.
5. В новом появившемся окне в строке "Файл ключа" указать путь к своему ключу.
________________________________________________________
Активация КAV/КIS 2011 через ключ:
1. Отключаем ВСЕ сетевые подключения на вашем компьютере (интернет, локальную сеть и т. п.) !
2. Выбираем "Активировать коммерческую версию".
3. Вставляем код активации: BR64D-DPWME-41E31-XDMY4 и нажимаем "Далее".
4. Касперский выдаёт сообщение "Превышено число активаций приложения с помощью этого кода активации".
5. Ниже в окне нажимаем "Обзор".
6. Выбрираем ключ от 7-8-9 версии KIS.
7. Нажимаем "Далее".
8. Нажимаем "Завершить".
1. Отключаемся от интернета.
3. Вводим один из этих кодов:
-T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8
-4GYPT-HXHZZ-Z6RK2-WR1HR
-NNQGV-SASTS-7SY72-13TZ7
-AXFRG-JW6EC-47MP1-HV4EE
-st8n6-k6zet-tjwfh-xm5rj
4. Касперский выдает ошибку.
Активация КAV/КIS 2011 через ключ:
5. Ниже в окне нажимаем "Обзор".
6. Выбрираем ключ от 7-8-9 версии KIS.
7. Нажимаем "Далее".
8. Нажимаем "Завершить".
смотри
не требует ключа есть crack (перед ссылкой добавлять www) depositfiles.com/files/kueki9d7b
Можно скачать с сайта Diakov.net. В поисковике можно набрать Касперского, но только Free, к сожалению. Устанавливается автоматически на 1 год. Там много и других программ.