Программное обеспечение

касперский не принимает код активации

~ 20 минут назад мы купили лицензию, ввели её, а касперский говорит что код был введён ранее и и может быть использован только один раз, хотя он на 3 компа
Как активировать Кошмарского https://support.kaspersky.ru/13595
Pravo Gazeta
Лучший ответ
Ничего не поделать, есть 2 варианта:
1)Трепать техподдержку, объяснив ситуацию.

Но сдаётся мне что-то вы недоговариваете)))). Либо ключ куплен у НЕНАДЁЖНОГО продавца-барыги. Либо сами 8 раз переактивировали, потому как даже лицензионный код для одного PC можно вводить 4 раза... а уж для 3 PC раз десять)))

2)Использовать ВАРЕЗНУЮ программу
KRT(поддерживает линейку 2018)
или
ВАРЕЗНУЮ программу
KRT CLUB(поддерживает линейку 2019)
Принцип программ таков:
Нужно на том PC где уже удалось активировать Kaspersky отключить САМОзащиту антивируса в настройках, и выгрузить вообще антивирус. После этого запустить программу и сохранить активацию в файл. (осторожно программа самим Kaspersky определяется как вирус).
Дале на том PC где не можешь активировать кодом, сделать то же самое "отключить САМОзащиту антивируса в настройках, и выгрузить вообще антивирус".
Запустить программу и восстановить активацию из файла
Описание манипуляций есть в указанных раздачах, на NNM-club в РФ можно зайти через прокси или VPN
Вы пытаетесь активировать код продления, который вам подарили, но этот код был ранее использован на каком-то ином ПК, для продления существующей ранее там лицензии, и она отличается от вашей. Более подробно об этом описано в статье https://support.kaspersky.ru/common/activation/13384

Так этот код уже активирован, он имеет сроки действия, подождите примерно 24 часа пока не обновится информация на сервере активации.
В окне Лицензирование удалите код активации https://help.kaspersky.com/KTS/2019/ru-RU/68633.htm и повторите активацию новым кодом
Борис Осипов