Программное обеспечение
Помогите спасти информацию! Сложная ситуация
После серьезного сбоя, я переустановил систему. Винчестер, где хранилась важная информация теперь обозначается как "неразмеченная область" . Могу ли я спасти информацию? У кого какие мысли?
Runtime GetDataBack For Fat&NTFS v4.01 Portable
Runtime GetDataBack For Fat&NTFS - один из ведущих и известных, не только в узких кругах, инструментов по восстановлению данных с различных носителей. Немецкая программа GetDataBack, с присущей ей надежностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и загрузочный сектор повреждены, папки и файлы разрушены, в результате вирусной атаки, случайного форматирования, перезаписи, удаления и пр. Даже если произведено низкоуровневое форматирование или если сама система диск уже "не видит", GetDataBack все равно вернет вам ваши данные.
GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удаленном - например, на любом из компьютеров локальной сети.
Поддерживается работа со следующими типами носителей:
• жесткие диски с интерфейсами IDE, SCSI, SATA
• USB накопители
• Firewire накопители
• отдельные разделы
• динамические диски
• дискеты
• образы дисков
• приводы Zip/Jaz
• карты Compact Flash, Smart Media, Secure Digital
• USB Flash накопители, диски iPod
Платформа: Windows®XP|Vista|Se7en
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется (Portable *BALTAGY*)
Размер: 7.2 мб
http://mskd.ru/?id.246272.soft_portable
• USB накопители
• Firewire накопители
• отдельные разделы
• динамические диски
• дискеты
• образы дисков
• приводы Zip/Jaz
• USB Flash накопители, диски iPod
Платформа: Windows®XP|Vista|Se7en
Язык: Английский
Размер: 7.2 мб
http://mskd.ru/?id.246272.soft_portable
в похожей ситуации достал инфу
с помощю акроника запущенного с ZverDVD
Это другой винчестер или систему ставили на неразмеченную область ???
Для этого можно использовать программы по восстановлению данных. Лучше попробовать несколько. Например, Easy Drive Data Recovery