Программное обеспечение

Помогите с NOD32-задача сложная.. . +

22 мая 2013 года купила лицензию-не коробочную версию на НОД32. Лицензия на 3 ПК, которую по акции можно было установить на 1комп, но на три года. Я не помню, как и что нужно было сделать (может выбор был или так, или эдак) , но после ввода логина и пороля пришел ответ, что лицензия активирована до июня 2016 года.
1июня с. г. лицензия закончилась. Сейчас я пытаюсь доказать "сотрудникам" НОДа, что покупала по акции на 3 года, а доказательств нету. Чек как назло пропал куда-то, а в телефоне написано смс, что на 3 пк. Я- не дура и если б лицензия была не на 3 года, я б установила на 3 компа бы, а не переплачивала бы 540 рублей за 1 год (((((

Нужна помощь: куда приходило сообщение об активации? Стоит ли рыскать по почтовым ящикам всех родственников или это было всплывающее окно? И чем мог бы помочь чек?
Алексей Шмырин
мне кажется вы просто что то не так поняли! ! !или может где случайно еще активировали? или там был вариант, либо на три года либо на три компа ???мне кажется вы где то ошиблись!!!! когда покупали, или может на новую винду ставили пару раз, или раза два активировали его! ! !вообщем попробуйте все спомнить как было детально!

при покупки там реггистрируешься на сайте, при регистрации, там все приходит на почту!
Андрей Шевчук
Лучший ответ
Алексей Шмырин пишу же _НЕ ОШИБЛАСЬ я нигде.. . Я и сегодня была в магазине, надеялась на копию чека, и там подтвердили эту акцию....
мда, зачем покупать? установил, а ключей действительно валом
Алексей Шмырин купила маме, потому что она паникерша и только вылазит что-нибудь красное на пк, сразу до инфаркта доходит...
Зря заплаченные деньги, ключей в интернете хоть пруд пруди. Я понимаю если бы вы заплатили за каспера или Dr.Web. Не стоит тратить время и нервы, вот вам компенсация http://tnoduse2.blogspot.ru/ здесь всегда рабочие ключи, сохраните адрес как закончатся вставьте другой ключ и так без конца.
Как я знаю при активации он спрашивает на 3 года или на 3пк, возможно вы ошиблись при активации, тут уже сложно что то доказать.

"Нужна помощь: куда приходило сообщение об активации? " - при регистрации продукта вы должны были указать свой почтовый ящик, там и ищите.

если совсем край но нужна активация, ловите активация до: 18.08.2015

Инструкция:

1. Открыть главное окно ESET NOD32
2. В левой панели выбрать "Настройка" -> "Активация программы"
3. Затем выбираем "Имя пользователя и пароль"
4. Ввести Имя пользователя (Username) и Пароль (Password) -> Активировать
5. Затем нажать "Готово"

Username: EAV-0118498002
Password: vx3cb3e9cb
Expiry Date: 18.08.2015

p.s можете так активировать до конца жизни и абсолютно бесплатно :) пишите мне на почту :)
Kybran .
Ключей в нэте валом, не заморачивайся по всяким пустякам :)
Igor Starodubczev