Программное обеспечение

ребят помогите запустить диспетчер задач, или хоть как нибудь другим способом остановить работу некоторых процессов.

1. Ключ DisableTaskMgr по адресу HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System посмотри. . Должен быть 0.
2. Скачай XP Tweaker (если XP) там много всяких блокировок можно снять.
3. ProcessExplorer - альтернативный диспетчер задач (получше)
Юрий Евгеньевич
Лучший ответ
А в чем проблема?
Правой мышью по панели задач - Диспетчер процессов.
Ринат Султангалиев я не тупой ваще то, этим он неоткрывает вирь блокирует его!!!!
Задай свой вопрос вверху, там найдешь дельные ответы.
"Блокирован диспетчер задач, как открыть"
помогите пожалуйста советом! Комп стал жутко тормозить. → Компьютеры, Интернет
...Windows захламляется и фрагментируется, к тому же Windows запускает кучу различных сервисов, которые попросту не нужны. Возможности Ускорьте Интернет Блокируйте рекламу Держите свой компьютер в чистоте Оптимизируйте память и внешний вид Ускорьте свои программы Безопасность.... для начала разберись с авто запуском программ! открой диспетчер задач и заверши все ненужные тебе процессы... .
валентина казанцева открытый 1 день назад
2.Вирус блокирует Диспетчер задач и реестр. → Компьютеры, Интернет
...Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (щелкнув кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш - клавиши.... вирус прерывает установку и запуск любого антивируса. в безопасный режим не заходит. итак вопрос: как от этой херни избавиться?... Выполнить команду (одной строкой) REG DELETE HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /f ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ в меню Выполнить загоните - это: REG add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v...
Sergey Belakhovskiy Командная строка тоже может быть отключена вирусом, этот способ может не прокатить.
У вас вирус. Проверьте через AVZ и CureIT с диска LiveCD или переставьте HDD на другой комп и проверьте оттуда. После этого войдите в систему, поставьте XP Anti-Spy, отключите опцию "Запретить запуск редактора реестра", войдите в Regedit и отмените запрет запуска диспетчера задач (зайдите по адресу HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\system и удалите параметры DisableTaskMgr и DisableCMD).
контрыл альт делит
Нова-Арт Якутск Компания На всякий случай, в Висте "контрыл альт делит" - выход из профиля пользователя.
А он не сказал, чо у него за ось...
открыть консоль, с помощью tasklist посмотреть что запущено, а с помощью taskkill убить нужный процесс.
Подробности cmd.exe>tasklist /? и taskkill /?
Уже ответили!
Ктр - Альт - Делит, раздел "Процессы"
Скачайте программу Starter, она полезнее будет
многие вирусы нынче блокируют диспетчер задач

найди что-то альтернативное. можно к примеру, Starter
либо в некоторых сборок винди.. . кантр шифт ескейп!