Программное обеспечение
в диспетчере задач появились несколько процессов которые грузят систему на 100%.
явно какой то вирус.как заблокировать их что бы при каждом включении компа не отключать их в диспетчере задач

Проверить компьютер бесплатной антивирусной утилитой Dr Web
так же посоветовал бы СКАЧАТЬ и установить программку, через неё легко управлять автозагрузкой и процессами-службами...
В комплекте идет Reg Organizer - инструмент для ускорения работы системы, его не ставьте, он платный
Проверь, систему.
Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.
Dr.Web® LiveCD
Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.
Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.
Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .
Dr.Web® LiveUSB
Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.
Kaspersky Rescue Disk 10
LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.
Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.
LiveCD ESET NOD32
Dr.Web CureIt! (Portable) 23.07.11
Kaspersky Virus Removal Tool 11.0.0.1245 24.07.11
Dr.Web® LiveCD
Dr.Web® LiveUSB
Kaspersky Rescue Disk 10
LiveCD ESET NOD32
Dr.Web CureIt! (Portable) 23.07.11
это не совсем вирус, можешь здесь почитать:
http://habrahabr.ru/blogs/virus/123244/#habracut
и в википедии.. .
короче, запусти поиск по диску, найди эту mamita.exe, отключи службу а затем удали файл.. .
кроме того ищи файлы Hidden Start 3.2 либо hstart.exe и test.bat.
автор пишет, что они скорее всего были скачаны тобой в одном архиве.. .
и в википедии.. .
зайди через msconfig в автозргрузку и сними там галочки с процесса
убери его из автозагрузки через msconfig
Удали процесс и через Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ удали прогу Мамита