Программное обеспечение
Помогите найти программу которая восстанавливает удаленные файлы хотя бы частично.
Помогите найти программу которая восстанавливает удаленные файлы хотя бы частично. Если к проге нужен кряк, то и его плиз помогите найти. Форматирования не было. Ребенок удалил нужные файлы
СТОП! ничего не делайте!! !сейчас пишу...
1. Главное как можно меньше делайте действий на этом диске (постарайтесь ничего не копировать, не вырезать, не вставлять, не удалять, не устанавливать)
2. скачайте вот эту программу http://dl.dropbox.com/u/1491613/soft/Recover.My.Files.4.6.6.830.Professional.rar -Recover My Files это лучшая программа из всех возможных по восстановлению данных, убедился в этом не раз перепробовал все рекомендуемые (можете мне поверить, даже после RECUVA и R-Studio не раз находил этой программой дополнительно много утерянных файлов, которые RECUVA и R-Studio не смогла восстановить)
3. установите ее (запустите из архива файл "RecoverMyFiles-Setup.exe") и после установки скопируйте все файлы из папки "cracked" в архиве в папку "C:\Program Files\GetData\Recover My Files v4" (куда программа установилась по умолчанию) , Windows предложить заменить существующие файлы, в этой папке, жмите "да для всех". Теперь программа установлена и крякнута.
4. запустите программу Recover My Files, выберите пункт Recover Files и нажмите next, отметьте те диски (тот диск) на которых надо восстановить файлы и жмите next, потом выберите вариант "search for deleted files then search for selected" и жмите next, потом отметьте тип файлов который нужно восстановить и жмите start, но учтите, что чем больше типов вы выберете, тем дольше будет длиться поиск, по окончании поиска нажимайте save files и выбирайте куда сохранить (если вы не крякнете программу, то сохранить найденные файлы не получится)
5. те файлы которые восстановятся поврежденными можете считать безвозвратно утерянными (восстановить их утерянные части невозможно)
DiskRecovery или recuva
recuva
Попробуй RECUVA Проста ипонятна в работе
easy recovery, R-studio дальше гугли