Программное обеспечение
Помогите найти программу которая позволяет записывать свои песни.
Есть и микрофон,и наушники и слова песен,но самих программ нет(((((((( и где их найти не знаю....помогите плиз))))))))) вообщем две качественные программы для создания музыки в стиле хип-хоп,и записи лов,и чтобы потом можно было накладывать слова на музыку....пожалуйста))))))
За исключением e-Jay, трудно сказать какие редакторы имеют направленность в стиле.
сейчас популярность приобрел редактор FL Studio. По нему существует куча информации и сообществ в Интернете. Очень прост в освоении и в использовании. Эта программа ближе к клубному направлению, т. к. мелодия строится за счёт повторяющихся компонентов. Хотя на этой программе можно создать полноценный трек, у него есть ряд минусов: ограничения связанные с понятием патерн. Патерн - это музыкальный фрагмент, который написал однажды и потом можешь расставлять по времени сколько душе угодно. В то же время патерн - и есть ограничение данного продукта: если хочешь сделать фрагмент, похожий на сущетсвующий, но с разницей в одну ноту - надо создавать новый патерн. Также к недостаткам можно отнести некоторые элементы интерфеса, которые не проедоставляют точную, наглядную информацию пользователю.
Программа Cubase пользуется популярностью у профессионалов, т. к. это очень мощный и в то же время очень гибкий инструмент. Требует более глубокого понимания процессов создания музыки, но на нем легче создать "живую" музыку.
Также есть множество других профессиональных редакторов: Nuendo, Reason и т. д. Так что выбирайте что ближе для Вас.
FL Studio
есть сайт торрент там есть проги для записи, сони не плохая попробуйте понравится и там всё без платно, удачи
записывать онлайн, слушать, сохранять, размещать в инете можно здесь
http://www.karaoke.ru/
но вроде требует регистрацию
другого ничего незнаю, к сожалению)
http://www.karaoke.ru/
но вроде требует регистрацию
другого ничего незнаю, к сожалению)